Фото 1
Заявка на подбор

5-спальная вилла в Лимассоле №159975

159975
https://dom.com.cy/upload/uf/127/gpm5bb7f2nf1ovgt67y7jg7naj5v18br.jpg
Описание:

Продаётся роскошная вилла с 5 спальнями, расположенная на живописных холмах Agios Tychonas. Эта просторная классическая вилла занимает участок площадью более 2000 м2м, предоставляя идеальное сочетание уединения и комфорта. Вилла включает огромные спальные и жилые зоны, обеспечивая комфортное проживание для всей семьи. На вилле достаточно места для парковки автомобилей и хранения личных вещей, также есть просторные веранды для отдыха и развлечений. Все спальни с ванными комнатами.

Читать далее
Объект
№159975
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Общая площадь:
650 м2
Жилая площадь:
650 м2
Площадь участка:
2000 м2
Этажность:
5
Расстояние до моря:
5000 м
4 200 000 EUR
6 462 EUR/м2
2026-06-18T02:09
159975
Записаться на просмотр
Поделиться: