Фото 1
Заявка на подбор
158568
https://dom.com.cy/upload/uf/719/3rot9ssicn34nk54xkrkjeb4c64q2hrt.jpg
Описание:

Продаётся 3 спальная квартира первая линия в Гермасоия, 4-й этаж, 2 ванные комнаты, отдельная кухня, крытая площадь 110 м2, 2 балкона, в центре туристической зоны, Sea Breeze Court, квартира и здание находится в ремонте и скоро будет закончена.

Читать далее
Объект
№158568
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
110 м2
Этажность:
5
Этаж:
4
Год постройки:
1982
Расстояние до моря:
30 м
600 000 EUR
5 000 EUR/м2
2026-06-24T02:54
158568
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8333 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/6bf/n5nx5xkskstj31x34hsvbtpl2pn7z4ah.jpg
№ 218682
Площадь: 200 м2
Спален: 3
800 000 EUR
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca3/1088_820_2/19g5fuduuroz3b2f34r1bbzyfhcu0vmr.jpg
№ 218659
Площадь: 201 м2
Спален: 3
1 360 000 EUR+VAT
6 766 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71d/1088_820_2/8z23j4eom4kx2v2nt7xfot9yp60luw3q.jpg
№ 218651
Площадь: 157 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d32/1088_820_2/rxfo9unbdutxkre6np5flh0hq1nhzb8l.jpg
№ 218646
Площадь: 118 м2
Спален: 3
350 000 EUR
2 966 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f6/1088_820_2/09kjnv2fnymyp3gmsed3ncfwiaqhna0h.jpg
№ 210453
Площадь: 188 м2
Спален: 1
970 000 EUR+VAT
5 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03f/1088_820_2/e9ndj5e6stvzuae0blucuamedzubdbj8.jpeg
№ 208223
Площадь: 170 м2
Спален: 4
1 700 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc5/1088_820_2/q7me9wkymsq1f54it45bf176e87e5o57.jpeg
№ 197770
Площадь: 151 м2
Спален: 2
Участок: 194 м2
587 000 EUR+VAT
3 887 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b9/1088_820_2/lhhifmm46d3mai11nll649o2vnn29bcz.jpg
№ 197418
Площадь: 203 м2
2 100 000 EUR+VAT
10 345 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы