Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №158274

158274
https://dom.com.cy/upload/iblock/2f8/2kx7kvutan3urfg8iz3jmgnys92ohwuh.jpeg
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом проекте в районе Engomy Parissinos, Nicosia. В комплексе есть бассейн и спортивный зал.

Читать далее
Объект
№158274
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
189 м2
Жилая площадь:
118 м2
Этажность:
8
Этаж:
2
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
660 000 EUR + VAT
3 492 EUR/м2
2026-06-17T21:32
158274
Записаться на просмотр
Поделиться: