Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №152993

152993
https://dom.com.cy/upload/uf/b95/oswh6bsl9sne1qh2nz54wna5nr9v47fi.jpeg
1111
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Описание:

Продается 4-спальная квартира c roof garden в самом центре перспективного района Закаки. Качество премиум-класса сочетается с комфортной жизнью. Сады, частный бассейн, парковка, тренажерный зал и детская комната. Каждая квартира предлагает современную открытую гостиную и столовую, а также просторные спальни, современные ванные комнаты, отдельные балконы и кладовые. Жилая площадь 133м2, крытая веранда 30м2, открытая веранда 56м2.

Читать далее
Объект
№152993
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
164 м2
Жилая площадь:
134 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
600 000 EUR + VAT
3 659 EUR/м2
2026-06-22T04:27
152993
Записаться на просмотр
Поделиться: