Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Никосии №150132

150132
https://dom.com.cy/upload/uf/a3e/iyq04w304vziiwsas4k5vjnba0n9mohh.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается роскошный дом с тремя спальнями в районе Geri, Nicosia. Дом расположен на участке площадью 270 м2. Внутреннее пространство дома площадью 160 м2 переходит в уютную крытую веранду.

Проектом предусмотрена установка системы кондиционирования воздуха и центрального отопления, а также фотоэлектрических панелей мощностью 3 кВт. Для автомобиля имеется крытая парковка.

Комплекс расположен в тихом районе Лации, рядом с удобствами и услугами.

Проект находится в стадии off plan.

Читать далее
Объект
№150132
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
270 м2
Этажность:
2
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
345 000 EUR + VAT
2 156 EUR/м2
2026-06-15T13:06
150132
Записаться на просмотр
Поделиться: