Фото 1
Заявка на подбор
148209
https://dom.com.cy/upload/uf/d1f/hjniermzjt1hpxi8u30uf0mk0egxat18.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся часть участка (62,5%) в Аргаке. Он расположен в 150 метрах от улицы Грива Дигени и в 200 метрах от моря. Общая площадь участка составляет 26 422 кв.м (чистая площадь доли составляет 16 514 кв.м). Он примыкает к общественной зеленой зоне по своей юго-восточной границе. Объект имеет прекрасный вид на море и предлагает отличную близость к близлежащим удобствам.

Читать далее
Объект
№148209
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
16514 м2
Расстояние до моря:
200 м
Зона:
tourist
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
620 000 EUR + VAT
38 EUR/м2
2026-06-20T22:50
148209
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
686 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f69/2r4phhfdvhycotx255he6vc9maq1w91l.jpeg
№ 218504
Участок: 2676 м2
950 000 EUR
355 EUR/м2
1 200 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/yssw58v52h5cagrpa50le4z0vw1k5f4v.jpeg
№ 218141
Площадь: 200 м2
Участок: 784 м2
150 000 EUR
191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/43gd4s5z5030k8sp097c5su7g3dds9jh.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
12 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/623/1088_820_2/1pjc3htb5bjzfvvw81xspsf5pknujt00.jpeg
№ 212707
Площадь: 92 м2
Спален: 3
1 600 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6f2/1088_820_2/uugab66zkcw3dxhg0xekg7rjts01dyfb.jpeg
№ 206939
Площадь: 151 м2
Спален: 3
Участок: 206 м2
270 000 EUR+VAT
1 788 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d06/1088_820_2/hbgc3otkobux92e2stbg1iql4g7ue7lm.jpg
№ 206253
Площадь: 159 м2
Спален: 2
580 000 EUR
3 648 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0b2/1088_820_2/toix5vx10yt3h8rfli4wrztd0f4vlvlf.jpeg
№ 202248
Площадь: 169 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
3 254 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы