Фото 1
Заявка на подбор
133566
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e95/1920_1080_2/32maymsu60bgkkq2afy6o21m3221ywto.jpg
553
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок в районе Aradippou,Larnaca ,площадью 4050 м2. Участок примыкает к дороге, обеспечивая удобный доступ. Разрешённая плотность застройки – 6%, покрытие – 6%, максимальная этажность – 2 этажа.

Читать далее
Объект
№133566
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
4050 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4000 м
Зона:
DA2
Процент застройки:
6
Процент покрытия:
6
102 000 EUR
25 EUR/м2
2026-06-13T00:59
133566
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
716 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff4/1088_820_2/4xgh8e1i9elyb2l814f833avlt2ezq8o.jpg
№ 199426
Строительство в процессе
Площадь: 133 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
540 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы