Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Лимассоле №131024

131024
https://dom.com.cy/upload/uf/f47/r0yhq9dt2azj5rugpsrrmflsi3iqe94c.jpg
Описание:

Продаётся 1 спальная квартира класса люкс, в новом закрытом комплексе Лимассола, район Гермасоя. Тихая приватная улица, 5 минуты ходьбы до пляжа, рядом со всей необходимой инфраструктурой. Здание абсолютно новое, большая зеленая территория, бассейн, спортзал. В квартире подогрев полов, кондиционеры в каждой комнате, современная мебель и бытовая техника. Кухня открытого плана совмещенная с гостиной, просторная веранда.

Читать далее
Объект
№131024
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
101 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
450 м
Класс энергоэффективности:
A
655 000 EUR
6 485 EUR/м2
2026-06-13T23:09
131024
Записаться на просмотр
Поделиться: