Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №129579

129579
https://dom.com.cy/upload/uf/a90/3fzjh717g5lm9t45tqc2gtrx5klkqym5.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Апартаменты к продаже, расположенные в районе Kapsalos, Limassol. Дизайн был разработан командой, которая недавно получила награду в Европе. Комплекс включает 4 квартиры с 2 спальнями и 2 пентхауса с 2+1 спальнями. Дизайн апартаментов выполнен с уклоном на люкс, с просторными верандами. В каждой квартире есть кладовая, крытая парковка с автоматическими воротами, которые открываются с пульта. Строительство выполнено с использованием высоких стандартов качества, а расположение вблизи городских инфраструктур обеспечивает удобство доступа к необходимым услугам.

Читать далее
Объект
№129579
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
128 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
3150 м
Класс энергоэффективности:
A
425 000 EUR + VAT
3 320 EUR/м2
2026-06-12T23:53
129579
Записаться на просмотр
Поделиться: