Фото 1
Заявка на подбор
128467
https://dom.com.cy/upload/uf/9b3/lm5hm0x1svwt3tji82zl6vlytcbl36dv.jpeg
Описание:

Продаются земельные участки площадью 27,481 м2, расположенные в перспективной зоне Empa, в Paphos на главной дороге в сторону Tala. Эти участки предоставляют отличные возможности для успешного жилого строительства благодаря своему размеру и удобному расположению. Отличный выбор для инвесторов, ищущих перспективную землю для разработки.

Читать далее
Объект
№128467
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
27481 м2
Этажность:
2
Зона:
Ka6a,Ka8,Eb,Ka8
Процент застройки:
210
Процент покрытия:
120
4 200 000 EUR
153 EUR/м2
2026-06-15T12:40
128467
Записаться на просмотр
Поделиться: