Фото 1
Заявка на подбор
128373
https://dom.com.cy/upload/uf/0da/go55abbt68bgbde85pp7b7plkvp0by8n.jpeg
464
Фото 5
Фото 6
Описание:

Продается участок земли площадью 40,850 м2 в районе Universal, Paphos. Идеально подходит для жилой или коммерческой застройки. Участок с видом на город, рядом с шоссе, в шаговой доступности от магазинов и ресторанов. Коэффициент покрытия 45%, коэффициент застройки 80%, максимальная высота 13,5 м, до 3 этажей.

Читать далее
Объект
№128373
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Этажность:
3
Расстояние до моря:
4000 м
Процент застройки:
80
Процент покрытия:
45
17 000 000 EUR
2026-06-11T19:41
128373
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
681 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7d/1088_820_2/ik02ltd0hxntex6r1fwc3iy25hm1tvfx.jpeg
№ 215598
Участок: 830 м2
295 000 EUR
355 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8a2/hgrf6ylzuo5hma4gshgld8vi5uj3958p.jpeg
№ 213385
Участок: 7578 м2
1 600 000 EUR
211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17c/1088_820_2/g2clkutmad6fxsv3jg5klr6fyfl13mhd.jpg
№ 213384
Участок: 12041 м2
450 000 EUR
37 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/842/1088_820_2/za8aqc1fmstp8fppv0fuwm0lqlj62q0c.jpeg
№ 213347
Участок: 736 м2
185 000 EUR
251 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fba/1088_820_2/affaliedzzofojucwk0bkx2ywrtr0s1g.jpeg
№ 206095
Площадь: 74 м2
Спален: 1
207 000 EUR+VAT
2 797 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/657/1088_820_2/rav7pfrhoj730dxy9g9klig44l3s0oht.jpg
№ 204838
Площадь: 81 м2
Спален: 2
297 500 EUR+VAT
3 673 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/5oqidjc79yrdoo8qgf9fc8m0wydrx2e3.jpg
№ 189869
Площадь: 275 м2
Спален: 4
Участок: 823 м2
1 210 000 EUR+VAT
4 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1fc/ue5tilz02178trr616xhvkvvff7v2xlw.jpeg
№ 177258
Площадь: 410 м2
3 500 000 EUR
8 537 EUR/м2
Интересное