Новая 4-спальная вилла в Пафосе №109308
https://dom.com.cy/upload/iblock/c52/z7m6tuompjziuylfacsbf0qbaxouicot.jpg
2026-06-18T04:40
109308
Дополнительно:
Описание:
Продаётся современная элитная вилла в строящемся проекте в Пейе, Пафос. Закрытый комлекс будет состоить из 26 разнообразных вилл с 4-6 спальнями. Проект находится в красивом месте, всего в нескольких минутах ходьбы до моря.
Читать далее
Объект
№109308
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
211 м2
Жилая площадь:
211 м2
Площадь участка:
315 м2
Этажность:
3
Год постройки:
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 200 000 EUR
+ VAT
1200000
5 687
EUR/м2
Записаться на просмотр
Похожие предложения
2275 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fd/1088_820_2/ya645ssi3cjxi0ahj838uu3trrnhjuwu.jpg
Площадь:
355 м2
Спален:
4
Участок:
740 м2
1 390 000 EUR+VAT
3 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
Площадь:
355 м2
Спален:
4
Участок:
740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
Площадь:
355 м2
Спален:
4
Участок:
740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/155/1088_820_2/owss0yp3yljf8tkij7pw1y11y6gjc41i.JPG
Площадь:
434 м2
Спален:
4
Участок:
452 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
10 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c42/1088_820_2/lyc24k44bcl1cxmgam05x1vo14zvcc16.jpg
Площадь:
150 м2
Спален:
2
3 100 000 EUR+VAT
20 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/072/1088_820_2/w6301nv78bb3t9er2tripbjyr2dn78wx.jpg
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8a/1088_820_2/d9wvt9zqoz97szxr09l60g7rg4b6bfji.jpg
Площадь:
368 м2
Спален:
3
Участок:
454 м2
865 000 EUR+VAT
2 351 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ec/1088_820_2/deuttm3go5ysq6dzjreyfbqebkr6ldky.jpeg
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы