Фото 1
Заявка на подбор
109167
https://dom.com.cy/upload/uf/586/vjo0dllyrl4ongvt355c8ozshq1ykw3a.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок в Арму, в 4 минутах от Пафоса, в отличном месте с видом на море и горы.

Читать далее
Объект
№109167
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
529 м2
Расстояние до моря:
7000 м
Зона:
H3
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
Подведены коммуникации:
Да
107 000 EUR + VAT
202 EUR/м2
2026-06-22T22:39
109167
Записаться на просмотр
Поделиться: