Фото 1
Заявка на подбор
106645
https://dom.com.cy/upload/uf/5bd/vf5edvmrf3e0k94817i9el3exp3w83f8.jpg
Описание:

Продаётся элитная вилла с 6 спальнями на знаменитом гольф-курорте Aphrodite Hills. Каждая спальня имеет свою приватную ванную комнату, на вилле также есть два гостевых туалета.

На первом этаже располагается гостиная, кухня, 3 спальни с приватными ванными, гардеробная комната, прачечная, крытая веранда с телевизором (экран 84”), гостевой туалет.

На втором этаже находятся вестибюль, кабинет, домашний кинотеатр, а также ещё одна кухня, столовая, второй гостевой туалет и открытая веранда.

На третьем этаже находится большая спальня (с приватной ванной комнатой) с балконом.

Отдельно от дома расположены 2 гостевые спальни со своими ванными комнатами.

Характеристики недвижимости:

  1. Год постройки: ноябрь 2016
  2. Участок: 1700 кв м
  3. Крытая площадь: 800 м2
  4. Крытые веранды: 220 м2
  5. Открытые вранды: 245 м2
  6. Подземный гараж: 130 м2 на 4 авто
  7. Наземная парковка: 100 м2 на 3 авто
  8. Бассейн: 12 x 5 переливной, мозаика, работает от солнечных коллекторов Lorenz 

Преимущества виллы:

  1. Гидроизоляция: Hidrostop Elastik of Kema, Австрия
  2. Утепление: Open System Baumit, Австрия
  3. Утепление крыши: Isotec 80 мм, Италия
  4. Подогрев полов: Rehau , Германия
  5. Система солнечных коллекторов: 12 шт, Австрия, 24 часа подача горячей воды
  6. Кондиционирование: Mitsubishi VRF, Япония
  7. Подогрев полов: Mitsubishi Heatpumps
  8. Домашний кинотеатр: Focal / Yamaha 11.2 с экраном 84”
  9. Насосы: Grundfus / DAB, Дания
  10. Кухонное оборудование: Miele
  11. Мебель: Caspany Tino, Carpanelli, Aldo Moletto 
  12. Межкомнатные двери: New Design Porto с ручной росписью
  13. Свет: Moscatelli / F.B.A.I., покрытие золотом 24 К
  14. Сантехника: Devon / Devon, Imperial, St.James, Heritage
  15. Аксессуары в санузлах: Versace, JADO

Дом декорирован и обставлен эксклюзивной мебелью под заказ и под размеры комнат на фабриках в Италии.

Читать далее
Объект
№106645
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
800 м2
Жилая площадь:
680 м2
Площадь участка:
1700 м2
Этажность:
3
Год постройки:
10/2016
Расстояние до моря:
1000 м
5 500 000 EUR
6 875 EUR/м2
2026-06-22T23:19
106645
Записаться на просмотр
Поделиться: