Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №103761

103761
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e89/1920_1080_2/rhau7a00bybmeaxmz4uwet5njazi8ml4.jpeg
192
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается новая квартира - студия в районе Aglantzia, недалеко от университета Кипра. Апартаменты выполнены из материалов высокого качества, имеют современный дизайн и качественную отделку. Класс энергопотребления А. Современная кухня. Крытая парковка. Кладовая. Видеодомофон. Окна с двойным остеклением и алюминий типа ALUMIL. Предусмотрено место для сплит-системы кондиционера.

Читать далее
Объект
№103761
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
44 м2
Жилая площадь:
35 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
07/2025
Класс энергоэффективности:
A
100 000 EUR + VAT
2 273 EUR/м2
2026-06-11T11:58
103761
Записаться на просмотр
Поделиться: