Фото 1
Заявка на подбор
218074
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/891/1920_1080_2/na2lx06992p2wj8zkvtx11of78mj2c7u.jpeg
12
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Мебель
Кондиционер
Описание:

Сдается в аренду двуспальная квартира площадью 110 м² в районе Anavargos, Paphos. Апартаменты могут быть сданы полностью меблированными или без мебели, оснащены лифтом, парковкой, садом и подключением к высокоскоростному Wi-Fi. Недвижимость расположена в стратегически удобной локации рядом с центром Paphos, вблизи школ и с быстрым доступом к основным объектам инфраструктуры и транспортным маршрутам. Резиденция является новым строительством 2026 года с классом энергоэффективности A и предлагает открытые виды на море. Доступен специальный пакет аренды при съеме всех 9 апартаментов, что делает объект идеальным для корпоративного проживания или размещения персонала. Ориентировочная дата заселения через 4 месяца.

Читать далее
Объект
№218074
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
4600 м
Класс энергоэффективности:
A
1 900 EUR
17 EUR/м2
2026-06-22T20:15
218074
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1009 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e2a/1088_820_2/8wxkleah7r2icik5q74lngtmq0qly4hf.JPG
№ 218570
Доступно с начала Июля
Площадь: 98 м2
Спален: 2
2 300 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a5a/1088_820_2/fiwd2q4fj05389rqf16fhe3wncyf22e0.jpeg
№ 218329
Площадь: 119 м2
Спален: 2
2 000 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/156/1088_820_2/2curzgsic8nw93ynzfy0cb3yd2zldf6g.jpg
№ 218232
Aphrodite Hills
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 500 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d64/1088_820_2/ne2zxyuqx1704jk2epct580r9kcwhfdb.jpg
№ 218231
Площадь: 90 м2
Спален: 2
2 200 EUR
24 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/a0c/fr8jcob96q9z66e0ylzdgs6iim4dehdt.jpeg
№ 218634
рядом с Университетом Никосии.
Площадь: 52 м2
Спален: 1
600 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b23/1088_820_2/uawm11j9up45edgt6da7kixe5nmrzv04.jpg
№ 218399
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 165 м2
245 000 EUR+VAT
1 433 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/e50j111gvtfga6zjspwu7fw1y5uqewdy.jpg
№ 218348
5 лет гарантии
Площадь: 140 м2
Спален: 2
298 000 EUR+VAT
2 129 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/958/1088_820_2/63wyfd97i1sraieu5kxxkmnhkpn2p1i1.jpg
№ 218342
Площадь: 194 м2
Спален: 3
Участок: 390 м2
500 000 EUR+VAT
2 577 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы