Фото 1
Заявка на подбор
216169
https://dom.com.cy/upload/uf/97a/igjsxag9jpry2okz1ramirjbpbng8pod.jpg
Описание:

Сдаются 2 спальные апартаменты в элитном комплексе в Agia Napa. Комплекс предлагает 3 высокотехнологичных лифта, крытую частную парковку для резидентов, бассейн 2000 м² на террасе с видом на гавань, ресепшн, круглосуточную охрану и автоматизированную систему управления. Также доступен консьерж-сервис и валет паркинг. В комплексе есть яхт-клуб, два обслуживаемых пляжа, бар и клуб на пляже. Эти апартаменты идеально подходят для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокий уровень сервиса.

Читать далее
Объект
№216169
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
140 м2
Жилая площадь:
125 м2
Этажность:
25
Этаж:
11
Год постройки:
2023
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
4 000 EUR
29 EUR/м2
2026-06-23T07:17
216169
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
343 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/384/1088_820_2/xhubhbv2z2lpkxt86naw8x3b8smlxuwv.jpeg
№ 218034
Доступен с ноября
Площадь: 142 м2
Спален: 2
2 250 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/77f/e14rnnpueegeybk8yo62jrccojje33xn.jpeg
№ 216172
Площадь: 173 м2
Спален: 2
4 200 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ad/1088_820_2/ngvyhyvmxoj2kulm64yvp22mhbf6rnn7.jpg
№ 216170
Доступна с сентября
Площадь: 140 м2
Спален: 2
4 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f27/f7i5n31sxj92xaum4edft2f4cnh3s9rh.jpeg
№ 216167
Площадь: 157 м2
Спален: 2
3 900 EUR
25 EUR/м2
4 250 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4eb/1088_820_2/yfy3fkju2qukmfi0z76ghyqwj09hb8ke.JPG
№ 218550
Площадь: 118 м2
Спален: 2
470 000 EUR+VAT
3 983 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/437/1088_820_2/max07tzco1i50e8x8sv083dzmfz80xde.JPG
№ 218532
Площадь: 109 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 128 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы