Фото 1
Заявка на подбор
212222
https://dom.com.cy/upload/uf/48a/50g8045o5i850231ul05h1ybf7mz3xjg.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Сдаётся светлая двухспальная квартира в центре Limassol, район Petrou Kai Pavlou, расположенная на 4 этаже. Квартира полностью меблирована и оборудована кондиционерами во всех комнатах. Общая площадь составляет 84 м². В квартире предусмотрен высокоскоростной интернет, выделенная рабочая зона, солнечная система нагрева воды и система фильтрации воды. Есть балкон, лифт и частная парковка на территории. Уборка доступна по запросу. Удобное расположение — всего 2 минуты пешком до автобусной остановки и быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре. Дом старой постройки, домашние животные не допускаются.

Читать далее
Объект
№212222
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этаж:
4
Расстояние до моря:
1100 м
2 400 EUR
29 EUR/м2
2026-06-13T09:21
212222
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5363 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/752/laeuhjfty2kvrj8k8df4idhw3fso3avp.jpg
№ 217272
Новый
Площадь: 75 м2
Спален: 2
2 000 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/03f/rnmo8movlb3of0qos1fk38r00djcdchf.jpeg
№ 217245
Площадь: 80 м2
Спален: 2
2 200 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a08/1088_820_2/czlf3lc8vo3kwjg8h21r82qq46pzz1nq.jpg
№ 216580
Площадь: 115 м2
Спален: 2
4 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/nbj3q4f78jb3ltlcfmqaodpnxvf6ancq.jpeg
№ 216497
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 900 EUR
17 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4d/1088_820_2/ycu75dj7jlgmyn0bepvvdaf0or876uru.jpg
№ 212003
Площадь: 66 м2
Спален: 1
288 500 EUR+VAT
4 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/351/1088_820_2/0c1fqvdjgx4wi2nb0f3cvmo81mlg9s08.jpg
№ 195402
Площадь: 125 м2
Спален: 2
690 000 EUR
5 520 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0cc/1088_820_2/jiddw9dq0z3ujjz3cd6zt978n7nnvm60.jpg
№ 190504
Площадь: 85 м2
Спален: 2
306 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89e/1088_820_2/waa9eobxz9p2zsvprbbmw1nsvy5gjbwc.jpg
№ 119338
Площадь: 120 м2
Спален: 2
265 000 EUR
2 208 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы