Фото 1
Заявка на подбор
212080
https://dom.com.cy/upload/uf/bc3/cudqs62a6fy377nual3mpivape3sv0hh.jpg
Дополнительно:
Кондиционер
Парковка
Туалет
Кухня
Конференц-зал
Описание:

Сдаётся офисное здание в городе Larnaca, общей площадью 450 м². Пространство включает 11 отдельных офисов, просторный конференц-зал, 4 санузла и общую кухню. Офис полностью оснащён системой кондиционирования, IT и телекоммуникационной инфраструктурой, а также действующей фотовольтаической системой. Имеется муниципальное разрешение на использование под офис. Предусмотрено 10 парковочных мест. Отличный вариант для размещения центрального офиса компании или расширяющегося бизнеса в удобной и престижной локации.

Читать далее
Объект
№212080
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
450 м2
Внутренняя площадь:
450 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1200 м
Открытых парковочных мест:
10
5 500 EUR
12 EUR/м2
2026-06-19T23:29
212080
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
567 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/137/1088_820_2/r5bm2tzrfnud96xk3q7h35rkojapyocm.jpg
№ 218407
Новый
Площадь: 76 м2
900 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/32tmeakvyppfjzokhp9wul1w83oehozm.jpeg
№ 218230
Новый
Площадь: 350 м2
5 000 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/270/1088_820_2/04qclv9n51ydfbgfanv5keg62d81zzij.jpg
№ 217788
Площадь: 89 м2
2 000 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d23/1088_820_2/tzhugzs3wp3nzc7f8nmmtu6z6gfn5k1y.jpg
№ 217731
Площадь: 650 м2
7 900 EUR
12 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ad/1088_820_2/hw5cftoqdvk8rjcgscm84tyjtw2vhqnh.jpg
№ 198280
Площадь: 97 м2
Спален: 2
329 000 EUR+VAT
3 392 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы