Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №209704

209704
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d2/1920_1080_2/kpk35slak58quv4ii74fq3a1em353xa9.jpeg
Описание:

Сдаётся в аренду четырёхспальный дом площадью 170 м² на участке 220 м² в районе Agios Athanasios, Limassol. Дом включает 4 спальни, 4 ванные комнаты, кухню, гостиную, балконы с видом на море и игровую комнату. Резиденция полностью меблирована и оборудована бытовой техникой и инженерными системами, включая холодильник Bosch, вытяжку, плиту, посудомоечную машину, сушильную машину, телевизор 75", кондиционеры во всех комнатах и фотоэлектрическую систему. Недвижимость построена в 2026 году, имеет высокий класс энергоэффективности A, разрешено проживание с домашними животными, предусмотрена крытая парковка, сад и балконы. Дом расположен всего в нескольких минутах от песчаных пляжей, рядом со школами Foleys и Grammar School, супермаркетами, банками, ресторанами, аптеками и Melis.

Читать далее
Объект
№209704
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
170 м2
Жилая площадь:
170 м2
Площадь участка:
220 м2
Год постройки:
2026
Класс энергоэффективности:
A
3 000 EUR
18 EUR/м2
2026-06-17T16:55
209704
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1395 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b4/1088_820_2/hyw98k6kv36t8nvqec6v9nx607l4u7qi.jpeg
№ 217291
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
2 300 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bb/1088_820_2/yy2pf501c8jmj52wz0jtqohn7ik2zs3m.jpeg
№ 217244
Площадь: 558 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
3 500 EUR
6 EUR/м2
5 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4d/1088_820_2/rx4xffjsf4ab06db70fpj9yaprkpda3s.jpeg
№ 216961
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
5 600 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dde/1088_820_2/avi8wfnx1gcecbt5u9cd7w30gakm9kqc.JPG
№ 216832
Доступно с апреля
Площадь: 350 м2
Спален: 4
Участок: 630 м2
5 800 EUR
17 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da3/1088_820_2/vsncetsyop5qcez4bjbp3zjthbcf0e2w.jpg
№ 202142
Площадь: 167 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
2 006 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73d/1088_820_2/pd7772jhum6neoyhvsfmx3xjc71ccl3m.jpg
№ 189092
Площадь: 99 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/58a/1088_820_2/cp1nt9etatp52w5i20xecfwcl0jjjtew.jpg
№ 174439
Площадь: 138 м2
Спален: 2
398 000 EUR+VAT
2 884 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы