Фото 1
Заявка на подбор
205234
https://dom.com.cy/upload/uf/508/6920nkrrrqvrisbh6iay5152682e4h3i.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Описание:

Сдаётся в аренду трёхспальный дом площадью 250 м² в районе Vavla, Larnaca. Дом включает крытую входную зону «hall», ведущую во внутренний двор, 3 спальни, каждая с душем, умывальником и WC, 1 небольшую комнату, просторную гостиную-столовую, кухню с раковиной, шкафами, духовкой, варочной панелью и вытяжкой, отдельный WC с умывальником, подземное помещение котельной с горелкой, баком для горячей воды, баком для воды, керосиновым баком и насосом, а также большую верхнюю веранду с ограждениями. Резиденция частично меблирована и оборудована 6 кондиционерами, центральным отоплением во всех комнатах и ванных, солнечными панелями на крыше, дровяной печью, 3 крупными глиняными пифосами), 3 поилками (ποτίστρες), стиральной машиной, посудомоечной машиной и 4 стульями; все инженерные системы проверены, а кондиционеры обслуживаются каждые 1–2 года за счёт владельца. Дом является listed, представляет собой красивое традиционное здание, полностью отреставрированное к 2013 году и частично обновлённое в 2025 году с проверкой всех установок.

Читать далее
Объект
№205234
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
1 200 EUR
2026-06-15T11:56
205234
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
382 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a0a/1088_820_2/hvfsj1ayngpmz0e958fre8r7ezg5ipmd.jpeg
№ 217099
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 320 м2
2 300 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ba/1088_820_2/06hraot5poqq4ft4ux0bpwzn8tcmbdgp.jpeg
№ 217069
Площадь: 267 м2
Спален: 3
Участок: 381 м2
3 000 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dcd/kgny7g7t716hnnf47fs48lmnmbutol27.jpeg
№ 216894
Площадь: 140 м2
Спален: 3
2 600 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ce/1088_820_2/7dv6e89vcgaw57sd1ng2spnum6tmuw6b.jpeg
№ 216893
Площадь: 275 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
3 900 EUR
14 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c5/1088_820_2/7hnqi24r5e4n2akhywaqe7rjgk6okbx7.jpeg
№ 206936
Площадь: 152 м2
Спален: 3
Участок: 206 м2
270 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/eb0/wdr12bfjkw3tmhsz1vkag3h3ng0s3pkr.jpeg
№ 204068
Площадь: 155 м2
Спален: 3
990 000 EUR+VAT
6 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4f0/p98klvs1wenphuk72hpdrcr70kf1hrdl.jpg
№ 183390
Площадь: 127 м2
Спален: 2
287 000 EUR+VAT
2 260 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/183/1088_820_2/sj36n9mv16gh04tcfv5asnqen91l031o.jpg
№ 167530
Площадь: 174 м2
Спален: 2
1 680 000 EUR+VAT
9 655 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы