Фото 1
Заявка на подбор
204293
https://dom.com.cy/upload/uf/f83/4eqibiyvecwqoyez541ln2u61qr62s71.jpg
Описание:

Сдаётся трёхспальный дом в районе Souni-Zanatzia, Limassol, построенный на участке 480 м² с частным бассейном. Дом двухэтажный общей площадью 160 м², включает просторную гостиную и кухню, две ванные комнаты и дополнительную ванную комнату в мастер-спальной. Дом светлый и функциональный, подходит для комфортного проживания семьи. Имеется title deed.

Читать далее
Объект
№204293
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
480 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
7000 м
2 500 EUR
16 EUR/м2
2026-06-13T04:04
204293
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1531 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66b/1088_820_2/zfgfq05t3tfktcu553w0v0mynpjzgyg9.jpeg
№ 217225
Площадь: 170 м2
Спален: 3
1 700 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e5/1088_820_2/sraczgf5gs0tlmbkfz8972wlor2hymqn.jpeg
№ 216964
Площадь: 130 м2
Спален: 3
Участок: 575 м2
3 500 EUR
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a20/1088_820_2/pkz9ab6ib2vfid1glty8o6qtaxytq4ps.jpg
№ 216876
Площадь: 188 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
2 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66e/1088_820_2/eik2x60g0oke0fnlvm9eu6oiwfatsvxb.jpeg
№ 216494
Площадь: 150 м2
Спален: 3
2 200 EUR
15 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d66/1088_820_2/ks5jt95fyp35oj8rzfh9yqepoytivlpl.jpg
№ 212346
Новый ремонт. Есть возможность меблировать.
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 160 м2
1 900 EUR
14 EUR/м2
2 100 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8e/1088_820_2/ly7ae0j4mxwvln591p891ta0bl6fim9m.jpg
№ 199286
Площадь: 72 м2
Спален: 1
236 000 EUR+VAT
3 278 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы