Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №197198

197198
https://dom.com.cy/upload/uf/673/mxtqf7ztvgvkjedbg6fnptyc32tmfus0.jpeg
Описание:

Сдается в аренду четырехспальный дом крытой площадью 220 м² на участке 270 м² в районе Agios Tychonas, Limassol. Дом включает четыре спальни, две ванные комнаты, гостевой санузел, основную кухню, дополнительную кухню с прачечной зоной, гостиную и сад. Резиденция полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, включая кухню Scavolini, полный комплект техники Miele, дорогие кондиционеры во всех помещениях и электрическое отопление. Дополнительно дом располагает частным бассейном, ухоженным садом с фруктовыми деревьями, открытой верандой площадью около 42,5 м² и roof garden площадью около 39 м². Недвижимость расположена в охраняемом закрытом комплексе у моря, рядом с песчаным пляжем. На территории комплекса предусмотрены детская площадка, детская игровая комната, общий бассейн, тренажерный зал, сауна и круглосуточная охрана.

Читать далее
Объект
№197198
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
220 м2
Жилая площадь:
220 м2
Площадь участка:
270 м2
Класс энергоэффективности:
A
6 500 EUR
30 EUR/м2
2026-06-18T01:26
197198
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1395 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b4/1088_820_2/hyw98k6kv36t8nvqec6v9nx607l4u7qi.jpeg
№ 217291
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
2 300 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bb/1088_820_2/yy2pf501c8jmj52wz0jtqohn7ik2zs3m.jpeg
№ 217244
Площадь: 558 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
3 500 EUR
6 EUR/м2
5 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4d/1088_820_2/rx4xffjsf4ab06db70fpj9yaprkpda3s.jpeg
№ 216961
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
5 600 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dde/1088_820_2/avi8wfnx1gcecbt5u9cd7w30gakm9kqc.JPG
№ 216832
Доступно с апреля
Площадь: 350 м2
Спален: 4
Участок: 630 м2
5 800 EUR
17 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/iblock/79a/gf33i1za98d3qup2kx7qbbccga2rjezl.jpeg
№ 202419
Площадь: 99 м2
Спален: 1
237 000 EUR+VAT
2 394 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/969/vya8g9lejdscrdv5urary77lzsze1yst.jpeg
№ 202416
Площадь: 65 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
2 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f34/odc2dzdywzth5pk1acdu2feyit2ihk5t.jpeg
№ 194426
Площадь: 90 м2
Спален: 2
1 800 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b9d/1088_820_2/nh8nmjevp10pyt1s4enqx5w0u6hq74ei.JPG
№ 188985
Площадь: 470 м2
Спален: 5
Участок: 700 м2
15 000 EUR
32 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы