Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №196264

196264
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71d/1920_1080_2/itzcu8dmx5e3t4msz0sdckwu4ldu28zd.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Сдается в аренду квартира в новом комплексе в районе Acropolis, Nicosia. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. Во всех апартаментах есть подогрев пола, фотовольтаические панели. Для каждой квартиры предусмотрены удобные кладовые помещения и парковочные места.

Имеются фотовольтаические панели. Квартира сдается без мебели, но с бытовой техникой, есть посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник и стиральная машина с функцией сушки).

В непосредственной близости находятся поликлиники, детские сады и школы, развлекательные заведения, офисы учреждений и частных компаний и прочее.

Читать далее
Объект
№196264
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
157 м2
Жилая площадь:
127 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
02/2026
Класс энергоэффективности:
A
1 800 EUR
11 EUR/м2
2026-06-23T15:30
196264
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
771 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c4/1088_820_2/cj7hfgeb6f686brrmuaj2viihx8y4evw.jpg
№ 218626
Площадь: 115 м2
Спален: 3
1 250 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d7/1088_820_2/ol3hugkyxzunkha23nlcbl72wgsfyybk.jpeg
№ 218625
Площадь: 135 м2
Спален: 3
1 300 EUR
10 EUR/м2
1 400 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/072/jtabnn8mfj32ou1a37jgqn8jo6lrjvzp.jpg
№ 218615
Доступна с 1 июня
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 300 EUR
8 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/963/wcc20q3xuc27g55z1dzkuoerxamlk843.jpeg
№ 218585
Доступно с середины июня.
Площадь: 130 м2
Спален: 3
1 100 EUR
8 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/756/1088_820_2/oi0j1jyoyjs27t6i0qdcovra1kpx4fbx.jpg
№ 209631
Площадь: 75 м2
1 500 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9b/1088_820_2/ypymvek9wsawyj4shwi398gdwkf65h71.jpeg
№ 209513
Площадь: 140 м2
Спален: 3
1 300 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/12b/1088_820_2/mcs5t8axzgij9f3ch091r0wf0rfx3kqt.jpeg
№ 205521
Площадь: 59 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 627 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e4f/1088_820_2/tin4liat2nrwmn7nyb6um9u6dnt48fiw.jpeg
№ 200418
Площадь: 204 м2
Спален: 4
1 249 000 EUR+VAT
6 123 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы