Фото 1
Заявка на подбор
196072
https://dom.com.cy/upload/uf/2bd/0mqmba3j28ehvli1cpfonbx6l496nw27.jpeg
Дополнительно:
Туалет
Ресепшн
Описание:

Сдается в аренду офисное помещение крытой площадью 103 м² в районе Agios Nicolaos, Limassol. Офис включает открытое рабочее пространство, отдельные кабинеты, зону ресепшн и санузел. Помещение полностью отремонтировано, без мебели, готово к немедленному использованию.

Читать далее
Объект
№196072
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
103 м2
Внутренняя площадь:
103 м2
2 000 EUR
19 EUR/м2
2026-06-22T11:49
196072
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4049 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/a2f/nxan8jw4gaoeu9x924k2i6hwxkntbmzk.jpeg
№ 218676
Новый
Площадь: 77 м2
1 780 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/909/1088_820_2/gx41imdwt6b3kjwui3w383dn08jp02a8.jpg
№ 218632
Площадь: 500 м2
19 000 EUR
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/04d/cytiw6g61h4zbcmkytqnx2r1tn4uynde.jpeg
№ 218631
Площадь: 255 м2
1 050 000 EUR
4 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1eb/di9ss1ss1b19goc876m6l94t33c9fz2b.jpeg
№ 218586
Площадь: 250 м2
7 900 EUR
32 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e9/1088_820_2/3hiw57j4mp60fc46ehu9c3nfgok3au90.jpg
№ 199443
Площадь: 135 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
2 815 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/562/1088_820_2/vvy4hg3xznhjuhdjspohv5yef5y412bh.jpg
№ 178321
Участок: 15237 м2
1 500 000 EUR
98 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f8/1088_820_2/g3u7w29vlrmenzza9tva3tbktjtqbp9l.jpeg
№ 100760
Площадь: 55 м2
Спален: 1
185 000 EUR+VAT
3 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/232/53qghvbm2rthmm5j238f2imzvozlz8wj.jpg
№ 61921
Комплекс готов к заселению!
Площадь: 165 м2
Спален: 1
2 790 000 EUR+VAT
16 909 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы