Фото 1
Заявка на подбор
190536
https://dom.com.cy/upload/uf/271/ye70iff2tn92wbz7jp7b8pzy3sxyax9s.jpeg
298
Доступен с марта 2026
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Описание:

Сдается в аренду второй этаж в бизнес-центре, расположенный в районе Закаки, Лимассол. Он расположен недалеко от MyMall и NewCasino. Здание состоит из офисов открытой планировки, розничных магазинов/демонстрационных залов, каждый с мезонинами на первом этаже и парковочными местами.

Читать далее
Объект
№190536
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
550 м2
Внутренняя площадь:
500 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
1000 м
Открытых парковочных мест:
10
13 000 EUR
24 EUR/м2
2026-06-18T03:12
190536
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4009 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fe/1088_820_2/yn1unmtorewroq2ejfp0jka3pzig5os8.jpeg
№ 217760
Площадь: 68 м2
1 500 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d17/1088_820_2/d3e7j3ikp17egu359wsonjxwx120bkr2.jpg
№ 217720
Доступен с июля 2026
Площадь: 122 м2
3 500 EUR+VAT
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/781/1088_820_2/r4pcqqjfb7flst0asen3iuapcbl37hll.jpeg
№ 217618
Площадь: 100 м2
1 750 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/41d/1088_820_2/odydo98lcwat6oo8uvypgkf73h3nx17m.jpeg
№ 217537
Доступен с Июня
Площадь: 103 м2
2 700 EUR
26 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f1f/1088_820_2/92chvyfncobak7779f62ai0mc8xwitre.jpg
№ 168127
Площадь: 115 м2
Спален: 2
470 000 EUR
4 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31e/1088_820_2/w54h4tp32nronrozyg0phe4h4y71nnvi.jpeg
№ 163551
Площадь: 137 м2
Спален: 3
Участок: 200 м2
340 000 EUR+VAT
2 482 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы