Фото 1
Заявка на подбор
188517
https://dom.com.cy/upload/uf/b5a/4nwq8rb2emxhwdwuup2evoly43f184eo.jpeg
Описание:

Сдается коммерческое здание премиум-класса в деловом центре Лимассола. Шестиэтажный комплекс включает шесть роскошных офисов — по одному на каждом этаже, что обеспечивает максимальное пространство и приватность. Просторные планировки. Разработано ведущей архитектурной и дизайнерской студией Лондона. Изысканный современный дизайн. Просторные профессиональные рабочие зоны. 21 парковочное место. Легкий доступ к современной инфраструктуре и удобствам. Пол и стены в туалетах и ванных комнатах с керамической плиткой. Высокие потолки (3,20 м). Обеспечение VRV. Качественная сантехника европейских брендов. Термоалюминиевые оконные рамы с двойным остеклением.

Читать далее
Объект
№188517
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
1367 м2
Внутренняя площадь:
1072 м2
Этажность:
6
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
23
73 818 EUR
54 EUR/м2
2026-06-12T04:47
188517
Записаться на просмотр
Поделиться: