Фото 1
Заявка на подбор
182804
https://dom.com.cy/upload/uf/5cb/utphtomc9axapdiklnr4x9wc3m4rd193.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Сдаётся двуспальная квартира в районе Acropolis Nicosia площадью 89 м², полностью меблированная и оснащённая современной кухней с полной техникой, включая посудомоечную машину и стирально-сушильную машину 2 в 1. В квартире есть две ванные комнаты, современный интерьер и удачное расположение.

Читать далее
Объект
№182804
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
89 м2
Жилая площадь:
89 м2
1 450 EUR
16 EUR/м2
1 500 EUR
2026-06-21T01:09
182804
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1119 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/t39fchf6o1ix0f2o4wxrta2vye48ovk6.jpg
№ 217963
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 450 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/809/1088_820_2/dxj5o887zh5za0uzgqk0pej2xrvo3wpd.jpeg
№ 217843
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5d/1088_820_2/7z9zabtlxzx6whtd7x1ne0kdzlzm9e5t.jpeg
№ 217265
Площадь: 85 м2
Спален: 2
830 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b2/1088_820_2/5b0v7i07xhdpdn0w5xa1eevm7iouvwbk.jpg
№ 217212
Роскошная 2‑спальная квартира, Agioi Omologites, Nicosia.
Площадь: 160 м2
Спален: 2
2 100 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68f/1088_820_2/jf7ms7ekzssrqw9xozs1wzykmm1jxpum.jpeg
№ 211835
Площадь: 90 м2
Спален: 2
900 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1fc/ue5tilz02178trr616xhvkvvff7v2xlw.jpeg
№ 172104
Площадь: 243 м2
20 000 EUR
82 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4a/1088_820_2/y8mpaubrtgayaev9wb1pv27g97zs0trf.jpeg
№ 160661
Площадь: 390 м2
Спален: 4
Участок: 434 м2
795 000 EUR+VAT
2 038 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы