Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №177089

177089
https://dom.com.cy/upload/uf/6ea/nu50l8fo4a6hv1nfgb0nf3a7shid8fqc.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Сдаетсяв аренду 4-спальный мезонет в Limassol. Вилла включает 4 спальни и 4 санузла ,1 спальня на первом этаже, 3 спальни на втором. Мезонет меблирован, есть отопление. Жилая площадь 160 м², общая площадь — 180 м², площадь участка 250 м². Есть парковочное место.

Читать далее
Объект
№177089
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
180 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
250 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
300 м
3 200 EUR
18 EUR/м2
2026-06-22T23:22
177089
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1399 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/527/1088_820_2/2tb45bapcpepeuy2zfpglcgbyd64an4k.jpeg
№ 218677
Новый
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 330 м2
2 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/95d/1088_820_2/3jipv9ipc665o0oecvpsj0anieb8gdx9.jpeg
№ 218143
Площадь: 300 м2
Спален: 4
1 800 EUR
6 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a1/1088_820_2/vbiq1ne9qxwxyxvsr3adnpzrejz8qshq.jpg
№ 218138
Площадь: 235 м2
Спален: 4
Участок: 650 м2
3 500 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5f/1088_820_2/hb2jxni3bci54xv1loqngqjs3pf2nf08.jpg
№ 217898
Площадь: 160 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
5 500 EUR
34 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/b48/45nkwj5mi29ol8t5davwegriz76zjehm.jpeg
№ 196241
Площадь: 102 м2
Спален: 2
1 500 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af3/1088_820_2/85byn2jvikrze48hwac5s5riae2t673b.jpg
№ 195185
Площадь: 55 м2
Студия
Участок: 74 м2
260 000 EUR+VAT
4 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39c/1088_820_2/ggs92jej1nqs9b2al7bb550a65bbmmgx.jpg
№ 187204
Площадь: 24 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
8 750 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fb2/b67iwk661dyoyk0y2bwk5jnk46bu9pls.jpeg
№ 111870
Площадь: 138 м2
Спален: 2
Участок: 177 м2
563 000 EUR+VAT
4 080 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы