Фото 1
Заявка на подбор
170523
https://dom.com.cy/upload/uf/751/nln32bjpr8lgfqt8ndjq546onzdk2ngy.jpeg
Описание:

Сдается просторный дом площадью 200 м2 в живописной деревне Theletra, Пафос. В доме 4 спальни, одна из которых мастер-спальня с собственной ванной комнатой. Открытая планировка объединяет большую гостиную с полностью оборудованной кухней, дополнительно предусмотрена вторая кухня. Дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры, в зимний период предусмотрен энергетический камин, подключенный к системе отопления. В подвале расположено дополнительное помещение 30 м2 с кухней и стиральной машиной, которое можно использовать как прачечную или кладовую. Для автомобилей предусмотрена просторная крытая парковка. Дом идеально подходит для комфортного проживания в тихом месте с быстрым доступом к городской инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№170523
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
200 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
9400 м
1 600 EUR
8 EUR/м2
2026-06-12T11:43
170523
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
446 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/562/1088_820_2/un6ssn32ru41tczon1nfwo42rjj7lpq1.jpeg
№ 216490
Площадь: 230 м2
Спален: 4
Участок: 620 м2
5 900 EUR
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/461/cjrbtt48sd0pz94kptta3jnx70wqft5z.jpeg
№ 215922
Площадь: 256 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
3 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/160/1088_820_2/5cjtmqo1t6yz8nbah6xofu7uvxavo0a0.jpg
№ 214547
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 900 м2
3 000 EUR
12 EUR/м2
4 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50f/1088_820_2/e0zeim89f8osro2hg1aathvhurtu3swl.jpeg
№ 213543
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
6 000 EUR
24 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a98/1088_820_2/rdlfz3l3fj8jsc9yrucybxvq4q9h84ff.jpeg
№ 163653
Площадь: 55 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 455 EUR/м2
Интересное