Фото 1
Заявка на подбор

7-спальная вилла в Лимассоле №163627

163627
https://dom.com.cy/upload/uf/e4b/15kjcgshdkl9wqobgdn1aj4au9q7o6ks.jpg
Описание:

Сдаётся семиспальная вилла 550 м² на участке 3911 м² в районе Souni, город Limassol. Вилла включает 7 спален, 5 ванных комнат, гостевой туалет, кухню-гостиную, гостиная со столовой зоной, кабинет, игровую комнату, подсобное помещение, балконы, кладовую и зону барбекю. Дом частично меблирован, полностью оборудован бытовой техникой и инженерными системами: кондиционирование во всех комнатах, центральное отопление, система солнечного и электрического нагрева воды, дизайнерская кухня (по выбору арендатора), система безопасности, система управления энергопотреблением, двойные алюминиевые стеклопакеты. Расположена в живописном месте с легким доступом к основным транспортным артериям. На участке имеется собственная скважина с системой водоснабжения и подготовкой под автополив, 4 подключения для полива, 250 м² декоративной кладки, периметральное ограждение из камня с автоматическими воротами и видеодомофоном. Кроме того, имеется бассейн 6x12 м со встроенным СПА, финская сауна в отдельном здании (20 м²) с душевой и раздевалкой, гостевой дом 100 м² с двумя спальнями с ванными и кухней, бар под крышей с зоной BBQ, пергола 3x6 м с освещением, камин в зоне отдыха, гараж на одну машину 4x6 м с автоматическими воротами. Подготовка под спутниковую антенну и ADSL/широкополосный интернет.

Читать далее
Объект
№163627
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
7
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
550 м2
Жилая площадь:
550 м2
Площадь участка:
3911 м2
Год постройки:
2010
Класс энергоэффективности:
C
8 000 EUR
15 EUR/м2
2026-06-23T20:45
163627
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
62 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35b/1088_820_2/8h4pa7kfc2gwb2shog2zkgnv67tkjiam.jpeg
№ 218149
Площадь: 376 м2
Спален: 7
Участок: 610 м2
6 850 EUR
18 EUR/м2
7 600 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c6/1088_820_2/a2qzwob80ljwxvqqsqytka8fxyjz184z.jpg
№ 217979
Площадь: 400 м2
Спален: 7
Участок: 3565 м2
10 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/613/1088_820_2/1qjtxia4mobygdldaxulpyphrk3ak2el.jpeg
№ 213483
Площадь: 311 м2
Спален: 7
Участок: 762 м2
20 000 EUR
64 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8f/1088_820_2/jjy59qhmi9bqcuksywahdh1kjyraobry.jpg
№ 203161
Площадь: 500 м2
Спален: 7
Участок: 430 м2
8 000 EUR
16 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
10 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ea/1088_820_2/5f2bwxoctg330kld84v21iuix97pru58.jpg
№ 201216
Площадь: 119 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
3 782 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a2a/1088_820_2/fdiz348skqfumgl1orxl5yfr74hy1wch.jpg
№ 181598
Площадь: 222 м2
945 000 EUR+VAT
4 257 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c2f/1088_820_2/funknq2h79wwr792zhmlhclr1mh3mcw8.jpg
№ 167752
Площадь: 325 м2
Спален: 2
1 300 000 EUR
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c5/1088_820_2/et5e6uc5du3jvrl2dn54x3rjf82ikfmc.jpg
№ 121616
Участок: 1035 м2
650 000 EUR+VAT
628 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы