Заявка на подбор

Современный бизнес-центр в Лимассоле Проект №111972

111972
https://dom.com.cy/upload/uf/305/8t4qn7yfh979w1ofx7ooonm7q600m47n.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Туалет
Кухня
Описание:

Это впечатляющее коммерческое здание включает в себя четыре уровня просторных офисных помещений и три идентичных торговых магазина с мезонинами, что делает его идеальным выбором для компаний и розничных организаций, стремящихся получить престижные пространства в финансовом центре страны.

Офисные площади: Четыре полноценных этажа с площадями от 517 м2 до 602 м2, спроектированные для долговечности и эффективных рабочих процессов, с учетом последней технологии.

Торговые магазины: Три идентичных магазина, каждый из которых имеет торговую площадь 528 м2, мезонин 1062 м2 и 5 парковочных мест.

Парковка: 38 мест для парковки на подземном и первом этажах, а также дополнительная парковка вокруг здания.

Устойчивость: Здание спроектировано с использованием экологически чистых материалов и энергосберегающих стеклянных фасадов, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы.

Доступность: Удобно расположено на главной транспортной артерии с высокой проходимостью пешеходов и автомобилей, с легким доступом к необходимым удобствам.

В здании также есть энергосберегающие лифты, озелененные зоны отдыха и достаточное количество складских помещений как для офисов, так и для магазинов.

Для получения дополнительной информации или для записи на консультацию, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№111972
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
4415 м2
Этажность:
4
Год постройки:
08/2026
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
22 года
ROI:
4.5%
41 000 000 EUR
9 287 EUR/м2
2026-06-20T08:53
111972
Записаться на просмотр
Поделиться: