Заявка на подбор

Жилой дом для инвестиций в Лимассоле Проект №107363

107363
https://dom.com.cy/upload/uf/f04/2phw06opqey53q6ejj4r1bm2rxah9ias.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Мы рады представить вашему вниманию премиальный комплекс, расположенный в тихом жилом районе Агиос Афанасиос, Лимассол, Кипр. Этот эксклюзивный комплекс предлагает апартаменты с видом на море и горы, идеально подходящие для требовательных инвесторов.

Расположен в спокойном и красивом районе. В нескольких минутах езды от центра города, ресторанов, частных школ, супермаркетов, банков и всех необходимых удобств. Легкий доступ к шоссе.

Варианты апартаментов: Просторные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями.

Высокие стандарты: Построены по самым высоким стандартам с использованием новейших технологий и отличной отделки.

Современные удобства: Оборудованы системами климат-контроля и электрическим отоплением.

Удобство: Каждая квартира включает в себя частную крытую парковку и кладовую.

Этот комплекс сочетает в себе роскошь, комфорт и удобство, что делает его идеальной инвестицией с значительным потенциалом для высокой доходности.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№107363
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Жилая площадь:
1205 м2
Этажность:
3
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
3270 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
13 лет
ROI:
7.5%
3 800 000 EUR
2026-06-21T19:25
107363
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d53/1088_820_2/pddfyk4tc24x91yb9tg23m9j5h9j2zl3.jpeg
№ 218325
Горячее предложение!
https://dom.com.cy/upload/uf/61d/7z2rfszfr0vd9j0rc7c2ld8l31fisb9g.jpg
№ 206364
Отличная инвестиционная возможность!
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e57/1088_820_2/y6t4ckyf2q63t3o2dge5mhrsg2ldf88x.jpg
№ 201207
Инвестиционный пакет из 2 апартаментов в Trilogy! Без НДС!
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/233/1088_820_2/8pg77se2zvv1d0nspc3xooiwxxts1umd.jpg
№ 130530
Уникальная недвижимость
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/d99/hnf2ik3xa76r786dtzf4utgttt5eqree.jpg
№ 211076
Участок: 685 м2
130 000 EUR+VAT
190 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edf/1088_820_2/2t4158r4a8n970f3fq0roubx9n6dy1tf.jpg
№ 206189
Площадь: 105 м2
Спален: 2
334 000 EUR+VAT
3 181 EUR/м2
360 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/dc5/1088_820_2/hyex3240x0az8fh9nnhy818olqnmu2qs.jpeg
№ 202232
Площадь: 88 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8ab/1088_820_2/qbeq071ab8yjwqng5vlvb0ivjqgwmih9.jpg
№ 192866
Площадь: 72 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы