Заявка на подбор

Современные квартиры на продажу в Никосии Проект №106361

106361
https://dom.com.cy/upload/uf/36d/al3n4r2nexntqd2l9hd2fsr1flltwpnf.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаются шесть квартир в недавно построенном жилом комплексе в Никосии. Этот современный четырехэтажный дом выделяется своей уникальной архитектурой и дизайном, удобно расположенным недалеко от центра города. Каждая квартира включает уютные спальни, просторную кухню, гостиную, ванные комнаты и веранды.

Основные удобства включают частную крытую парковку и кладовые. В здании есть лифт, и оно расположено в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает легкий доступ к паркам, школам, магазинам, ресторанам, развлекательным заведениям и центру города. Близость к деловому центру Никосии также гарантирует динамичный рынок аренды.

Доступные квартиры: 101, 102, 103, 201, 202, 203, общая площадь 542 м2.

Помещения полностью сданы в аренду с арендаторами.

Для получения дополнительной информации и полной спецификации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№106361
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
542 м2
Площадь участка:
607 м2
Этажность:
4
ROI:
3%%
2 160 000 EUR
3 985 EUR/м2
2026-06-21T22:47
106361
Записаться на просмотр
Поделиться: