Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216300
Площадь: 188 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75d/1088_820_2/adcphwsegth2yxj8xl1brilze8sr0yqg.jpg
№ 216242
Площадь: 132 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 106 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/0adkv22avpm82eakilmfegzxcf88mk9q.jpg
№ 216230
Площадь: 93 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/uuvoxr818bujoktar3w0mcu8j0hcih7q.jpg
№ 216271
Площадь: 164 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac8/1088_820_2/wbbexm27agoxlail2yso5ke46x1ztk71.jpeg
№ 216223
Площадь: 124 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
2 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c59/1088_820_2/eualz3w3iohy25xti5c2b2drhvbybs24.jpeg
№ 216222
Площадь: 119 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 067 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c9/1088_820_2/hz7pyf4nzzwl8azuu0sktk9hbsl4m4dd.jpeg
№ 216219
Площадь: 120 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/302/1088_820_2/2rm5bgp46sje0ntrii2lvba3djz15hg1.jpeg
№ 216217
Площадь: 86 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
2 907 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/793/1088_820_2/5dvhwsnapza6vek2yq78iilzrk5hc053.jpeg
№ 216215
Площадь: 117 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 120 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/h43v1posw2r3xmhqujh1i9g728uwik8n.jpeg
№ 216210
Площадь: 140 м2
Спален: 3
1 400 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8ff/1088_820_2/xuvorcvupl5ibcgvv7msogqrm33fotyv.jpg
№ 216209
Площадь: 144 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 014 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/990/1088_820_2/d1om6zp97a25d7y9e6qtp9r44lhcrhgo.jpg
№ 216203
Площадь: 170 м2
Спален: 3
2 500 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f41/9xb9kqbmhehjmkkrfm7v66qyk2ig4mme.jpg
№ 216165
Площадь: 205 м2
Спален: 3
2 100 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ed/1088_820_2/agavt3aelai0uvirq48ytywwev81nxcs.jpg
№ 216189
Площадь: 189 м2
Спален: 3
575 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7f/1088_820_2/zkex0ft6t22h8kqnc2f192rvgftzfxpd.jpg
№ 216188
Площадь: 221 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
2 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/qligrlmkqp0psm0q9ei622uhttq49k5a.jpg
№ 215916
Площадь: 195 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98d/1088_820_2/2mu5i9ntap8bxg60xvesspln37lm7a1k.jpg
№ 215915
Площадь: 194 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84e/1088_820_2/sls8oj1qhjo2fsnlw6qe8rld94uyxlpo.jpg
№ 215914
Площадь: 184 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ff/1088_820_2/5lk131jdb6mlke0j7nbhcberlkamcb39.jpg
№ 215913
Площадь: 173 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f23/1088_820_2/t1hdn4noscmtyqjht5w4avbuvp1p00o0.jpg
№ 215764
Площадь: 180 м2
Спален: 3
1 060 000 EUR+VAT
5 889 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.