Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af0/1088_820_2/7a7rlnl7gb65ly4psx3u8inn6cbndag9.jpeg
№ 217026
Площадь: 140 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e8b/1088_820_2/9smkg2su6pivloq3bk7l5ki0exu36jze.jpeg
№ 217024
Площадь: 139 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 317 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/408/1088_820_2/d4smyan9m66rmqea74dqzk1ouqkrp3eb.jpg
№ 217005
Площадь: 89 м2
Спален: 1
1 150 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/523/1088_820_2/5z8lxu3skf37oszg7lbwrdhw631uicog.jpg
№ 216950
Площадь: 185 м2
Спален: 2
770 000 EUR+VAT
4 162 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d8/1088_820_2/wcg0hpr6p05kw798du0u572pb3364q3w.jpg
№ 216926
Площадь: 225 м2
Спален: 3
3 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/793/394kfaqh3ar9b6n6p55gdzsus8migqrh.jpeg
№ 216837
Площадь: 195 м2
Спален: 3
350 000 EUR
1 795 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/hiikrmy08utz2oz42r5bo524ufadual1.jpeg
№ 216814
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 700 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db8/1088_820_2/k24wsi0ffwlpvem6sxub2itn37y20m1v.jpg
№ 216680
Площадь: 214 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c67/1088_820_2/s51e0b5jgnz2w3biab97eifm2j1n6z80.jpg
№ 216589
Площадь: 180 м2
Спален: 3
1 700 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d79/1088_820_2/ttm1jyc033fhk4w2ix4cnyczrpiv5r0m.jpeg
№ 216358
Площадь: 186 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/9jdhdc5ekzya0d1ud3kulosh9lebc10l.jpeg
№ 216357
Площадь: 224 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
4 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216300
Площадь: 188 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75d/1088_820_2/adcphwsegth2yxj8xl1brilze8sr0yqg.jpg
№ 216242
Площадь: 132 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 106 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/0adkv22avpm82eakilmfegzxcf88mk9q.jpg
№ 216230
Площадь: 93 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
1 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f46/1088_820_2/uuvoxr818bujoktar3w0mcu8j0hcih7q.jpg
№ 216271
Площадь: 164 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
1 951 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac8/1088_820_2/wbbexm27agoxlail2yso5ke46x1ztk71.jpeg
№ 216223
Площадь: 124 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
2 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c59/1088_820_2/eualz3w3iohy25xti5c2b2drhvbybs24.jpeg
№ 216222
Площадь: 119 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 067 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c9/1088_820_2/hz7pyf4nzzwl8azuu0sktk9hbsl4m4dd.jpeg
№ 216219
Площадь: 120 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/302/1088_820_2/2rm5bgp46sje0ntrii2lvba3djz15hg1.jpeg
№ 216217
Площадь: 86 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
2 907 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.