Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/f2f/nozbcvomxlinzql7cohez7md4vgo4pa3.jpeg
№ 162542
Площадь: 229 м2
Спален: 4
Участок: 600 м2
1 872 000 EUR+VAT
8 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2ba/sowk2e6yfmrv9dlgubwe7z8eqq54jfdf.jpeg
№ 162527
Площадь: 325 м2
Спален: 4
Участок: 600 м2
1 944 000 EUR+VAT
5 982 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07b/1088_820_2/8urw61pgylktx9q0ahf19p23st5o9j2x.jpg
№ 67859
Площадь: 220 м2
Спален: 3
1 351 000 EUR+VAT
6 141 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/379/4koun21yavnwah1ph6zjoq2tbbqdmluw.jpeg
№ 187915
Площадь: 173 м2
Спален: 4
570 000 EUR+VAT
3 295 EUR/м2
640 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33d/1088_820_2/f5q6hjr4bvur0dp789swcfzbrfo3r96o.jpg
№ 203092
Площадь: 208 м2
Спален: 4
575 000 EUR+VAT
2 764 EUR/м2
630 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b15/1088_820_2/6uvriyg31tqozfavjypvwb477vpmeuhl.jpg
№ 206300
Площадь: 182 м2
Спален: 3
390 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b3/1088_820_2/k7s2xidim2nzrrmmwhf3f0t975oijnbc.jpeg
№ 206047
Площадь: 291 м2
Спален: 3
970 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a91/mhekg0qt67rlufquntcoequeyvui0zbn.jpeg
№ 206045
100m² uncovered veranda 140m² private garden 40m² private pool 2 allocated parking places
Площадь: 361 м2
Спален: 3
1 700 000 EUR+VAT
4 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/442/1088_820_2/sp665sya3o3jxvpearf4emflps7dngsz.jpg
№ 202099
Площадь: 89 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 809 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/594/1088_820_2/kax92d03kira3kxomlbamhah0xql48e8.jpg
№ 202094
Площадь: 161 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
1 863 EUR/м2
№ 202093
Площадь: 162 м2
Спален: 2
317 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af2/1088_820_2/poi2u0usfypm03vfv1j8k1zp4s6fpaae.jpg
№ 202092
Площадь: 104 м2
Спален: 2
272 000 EUR+VAT
2 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/758/gmbbsqrnuttu8b950vmkqfx7le197149.jpeg
№ 150355
Площадь: 195 м2
Спален: 2
800 000 EUR+VAT
4 103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/41a/1088_820_2/xqfdoamz2h0ffdb9c6dsgjiklen3v7t8.jpg
№ 154314
Площадь: 440 м2
Спален: 4
Участок: 3000 м2
2 450 000 EUR+VAT
5 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/edhtmo01cnhmghbbc028sbbnc6e6p60b.jpg
№ 195624
Площадь: 67 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
4 403 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8aa/1088_820_2/jv0s85ptlj8g5lr0c52whodkw92m91pt.jpg
№ 216674
Площадь: 95 м2
Спален: 1
435 000 EUR+VAT
4 579 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/20e/1088_820_2/4dwemf9e8ywxe6l3tg5h86ubvvsgptl2.jpg
№ 179163
Площадь: 95 м2
Спален: 1
495 000 EUR+VAT
5 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f84/no03in6x2m1k56rsew2h7ixb9gwpsry0.jpeg
№ 67564
Площадь: 325 м2
Спален: 4
Участок: 635 м2
1 150 000 EUR+VAT
3 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61f/1088_820_2/2ef343igkdmbujvr81bwdrfgrp064bhh.jpg
№ 202091
Площадь: 131 м2
Спален: 3
520 000 EUR+VAT
3 969 EUR/м2
535 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/53d/1088_820_2/26jmcy2chlnzai89o7ygg9vumzrhdhqe.jpg
№ 215372
Площадь: 111 м2
Спален: 2
785 000 EUR+VAT
7 072 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!