Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №69780

69780
https://dom.com.cy/upload/uf/af9/be1vs39wi5awzvssqsn6fvcq4urtvc5s.jpg
Описание:

Продаётся квартира класса люкс в жилом проекте One Tower в Лимассоле, район Неаполис - центр туристической зоны. One Tower — многоэтажный элитный жилой проект на главной набережной Лимассола. Все объекты отличает великолепный панорамный вид на море, высокие потолки, качественная отделка, современный дизайн, большие веранды, система «умный дом». Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг, бассейн, фитнес-центр, спа, детская площадка.

Читать далее
Объект
№69780
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
102 м2
Этажность:
32
Этаж:
2
Год постройки:
02/2022
Расстояние до моря:
30 м
Класс энергоэффективности:
A
1 700 000 EUR + VAT
12 057 EUR/м2
2026-06-22T21:35
69780
Записаться на просмотр
Поделиться: