Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6a/1088_820_2/4x172otwhfrunsvam51586x1rswsi62i.jpeg
№ 216462
Площадь: 182 м2
Спален: 2
367 000 EUR+VAT
2 016 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57b/1088_820_2/ayvyskbrjwvhblittecbpyyq3eowj76n.jpeg
№ 216461
Площадь: 103 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
2 573 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a4/1088_820_2/61nx7cobuo3tpxfc69xy9vu7x7juyxdh.jpeg
№ 216460
Площадь: 106 м2
Спален: 1
271 000 EUR+VAT
2 557 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d92/1088_820_2/65uasw4un5341th928i6tqkhpipkdub3.jpeg
№ 216459
Площадь: 173 м2
Спален: 2
389 000 EUR+VAT
2 249 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ae/1088_820_2/w6fmnnfyvbt2ymimnmvl7lb0e2bz94z5.jpg
№ 216458
Площадь: 611 м2
Спален: 4
Участок: 1342 м2
1 750 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/500/1088_820_2/rg7xzjy6igfoiqk7uw42h7wbly0qdxnf.jpg
№ 216420
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 374 м2
600 000 EUR+VAT
2 817 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/075/1088_820_2/dzxesihaaju954vb0rqw94im3nhr27m8.jpeg
№ 216416
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 256 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/037/1088_820_2/h9c46q50se8t29eqmxi5lelzjpalkga6.jpg
№ 216415
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/0df9tn2de60pnxyj1ctxxwmx8wtuka72.jpeg
№ 216414
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57e/1088_820_2/c9tao8q4jp77wtiqemm421mzclfn011s.jpeg
№ 216413
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a55/1088_820_2/bisx643zjet73ql0g4od8zpcxzlemnsy.jpeg
№ 216392
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1088_820_2/vksrizzi8ioq3scshafymit1v6t8pzew.jpg
№ 216390
Площадь: 111 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
280 000 EUR+VAT
2 523 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05f/1088_820_2/hp22olvalj4lwjayvo0ms4zbn43ferr4.jpeg
№ 216389
Площадь: 111 м2
Спален: 3
Участок: 235 м2
285 000 EUR+VAT
2 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b3/1088_820_2/01vbut1h4r4amtvz555hqk6kkpw1svlo.jpg
№ 216388
Площадь: 92 м2
Спален: 2
Участок: 228 м2
260 000 EUR+VAT
2 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/binw07hwdz8dkc421h10zhsmtwb540p9.jpeg
№ 216384
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 270 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1c/1088_820_2/qyj3etb42782f5um7ipgshwn9omxfjog.jpeg
№ 216383
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
№ 216381
Площадь: 156 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75e/1088_820_2/undmiwh1zmycs6432h8cy426dq2osx0m.jpeg
№ 216380
Площадь: 156 м2
Спален: 4
Участок: 226 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/bw9y19g0u9wkouk5793dyr2xyzlohmni.jpeg
№ 216378
Площадь: 161 м2
Спален: 4
Участок: 285 м2
360 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d79/1088_820_2/ttm1jyc033fhk4w2ix4cnyczrpiv5r0m.jpeg
№ 216358
Площадь: 186 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!