Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e11/1088_820_2/kq4kbniyym7ghahn5t6vzdjzrpbfb139.jpg
№ 216071
Готов к заселению!
Площадь: 311 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
4 405 EUR/м2
1 480 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59a/1088_820_2/3hbih7e7u6x9xscdd3i5byk9gxdrefom.jpg
№ 216027
Площадь: 66 м2
Спален: 1
240 000 EUR+VAT
3 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3c/1088_820_2/bplley56n0a6ysadk2t4dmnl0rkgk01e.jpeg
№ 216025
Площадь: 105 м2
Спален: 2
294 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/975/1088_820_2/m6q40qwecibv3q27kzwjbk0w1q14vv4y.jpeg
№ 216024
Площадь: 105 м2
Спален: 2
294 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f84/1088_820_2/y1iwfa3ch5ytb3rwcq18a2dbpzoa1avk.jpg
№ 216023
Площадь: 105 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
2 752 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dde/1088_820_2/mav0hn3r6wec0o87whyj3c7gwd2h3gm8.jpg
№ 216022
Площадь: 105 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
2 752 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f7/1088_820_2/12jjjrpvj3xghkw8arcovzzy9k9endd3.jpeg
№ 216020
Площадь: 105 м2
Спален: 2
284 000 EUR+VAT
2 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbf/1088_820_2/z5bpnxfz3t3s7hzu5ije3w0snqwrvima.jpg
№ 216019
Площадь: 105 м2
Спален: 2
284 000 EUR+VAT
2 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/680/1088_820_2/xejhvyrmf8rrwqc463o05chbxijhsqiz.jpeg
№ 215986
Площадь: 92 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
3 141 EUR/м2
№ 215985
Площадь: 92 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
3 141 EUR/м2
№ 215982
Площадь: 92 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
3 141 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/788/1088_820_2/1ly3tya3dnwn9vli5zrg3avuwv8p0em2.jpg
№ 215979
Площадь: 92 м2
Спален: 2
284 000 EUR+VAT
3 087 EUR/м2
№ 215973
Площадь: 92 м2
Спален: 2
279 000 EUR+VAT
3 033 EUR/м2
№ 215972
Площадь: 92 м2
Спален: 2
279 000 EUR+VAT
3 033 EUR/м2
№ 215971
Площадь: 92 м2
Спален: 2
274 000 EUR+VAT
2 978 EUR/м2
№ 215970
Площадь: 92 м2
Спален: 2
274 000 EUR+VAT
2 978 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/000/1088_820_2/bz6q9zihdh1oinp4mkp30ji5pr8l7ea6.jpg
№ 215963
Площадь: 148 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fd/1088_820_2/160qrqc73dnch6etwi5vjuv35tzhozn3.jpeg
№ 215962
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 273 м2
628 000 EUR+VAT
3 237 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fea/1088_820_2/rhsk5nsbv2pz8mau106ow9nsul3d5hdo.jpeg
№ 215961
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 237 м2
613 000 EUR+VAT
3 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/668/1088_820_2/kih8k3yapitsuwk9l94tgouny8hp6qye.jpeg
№ 215960
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 237 м2
613 000 EUR+VAT
3 160 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!