Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/037/1088_820_2/h9c46q50se8t29eqmxi5lelzjpalkga6.jpg
№ 216415
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
330 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/0df9tn2de60pnxyj1ctxxwmx8wtuka72.jpeg
№ 216414
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57e/1088_820_2/c9tao8q4jp77wtiqemm421mzclfn011s.jpeg
№ 216413
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a55/1088_820_2/bisx643zjet73ql0g4od8zpcxzlemnsy.jpeg
№ 216392
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
300 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b1/1088_820_2/vksrizzi8ioq3scshafymit1v6t8pzew.jpg
№ 216390
Площадь: 111 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
280 000 EUR+VAT
2 523 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/05f/1088_820_2/hp22olvalj4lwjayvo0ms4zbn43ferr4.jpeg
№ 216389
Площадь: 111 м2
Спален: 3
Участок: 235 м2
285 000 EUR+VAT
2 568 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b3/1088_820_2/01vbut1h4r4amtvz555hqk6kkpw1svlo.jpg
№ 216388
Площадь: 92 м2
Спален: 2
Участок: 228 м2
260 000 EUR+VAT
2 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/binw07hwdz8dkc421h10zhsmtwb540p9.jpeg
№ 216384
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 270 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1c/1088_820_2/qyj3etb42782f5um7ipgshwn9omxfjog.jpeg
№ 216383
Площадь: 158 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
360 000 EUR+VAT
2 278 EUR/м2
№ 216381
Площадь: 156 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/75e/1088_820_2/undmiwh1zmycs6432h8cy426dq2osx0m.jpeg
№ 216380
Площадь: 156 м2
Спален: 4
Участок: 226 м2
330 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/bw9y19g0u9wkouk5793dyr2xyzlohmni.jpeg
№ 216378
Площадь: 161 м2
Спален: 4
Участок: 285 м2
360 000 EUR+VAT
2 236 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d79/1088_820_2/ttm1jyc033fhk4w2ix4cnyczrpiv5r0m.jpeg
№ 216358
Площадь: 186 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/9jdhdc5ekzya0d1ud3kulosh9lebc10l.jpeg
№ 216357
Площадь: 224 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
4 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/manoumre2qad58iplpf5zhl6tmoc9rcj.jpeg
№ 216356
Площадь: 63 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aed/1088_820_2/eup38m8wtoyok7ind2j1s2yapo7fvdgr.jpeg
№ 216355
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/tb3l19qond3j3isvnbdpfh14vomfsycc.jpeg
№ 216354
Площадь: 96 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 688 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf8/1088_820_2/y6vl0hztsx08umjashkz2mhocl2mswgr.jpeg
№ 216353
Площадь: 63 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
№ 216352
Площадь: 78 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
5 513 EUR/м2
№ 216351
Площадь: 96 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 479 EUR/м2

Солнечный Кипр с его мягким средиземноморским климатом, ласковым морем, чистым воздухом, беззаботной атмосферой и привлекательными ценами на жильё остаётся самым излюбленным местом для туристов. Именно поэтому всё больше людей приобретают недвижимость в этом уголке Европы. Новостройки Кипра расположены вблизи аэропортов, в районах с развитой инфраструктурой, что очень удобно. А тандем с отличной экологической обстановкой острова является дополнительным аргументом в пользу такого инвестирования.

Если вы решили недорого снять или купить квартиру в новом доме на южном побережье Кипра, наше агентство поможет воплотить вашу мечту в реальность.

Предлагаемые услуги:

1. Подбор жилья в новостройках Кипра у моря.
  2. Аренда на длительный срок в любом районе города.
  3. Продажа вторичного жилого фонда.
  4. Поиск дешёвой жилой и коммерческой недвижимости без посредников.
  5. Инвестирование в земельные участки.

На нашем сайте представлены новостройки Кипра разного уровня в следующих форматах:

1. Жилые комплексы.
  2. Квартиры с бассейном.
  3. Клубные жилые дома.
  4. Офисные здания.
  5. Отели.

Независимо от класса вся недвижимость обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, что гарантирует вам благоприятные условия для проживания.

Что бы вы ни выбрали, сотрудничая с нами - приобретение недвижимости в новостройке для себя или для сдачи в аренду, это будет выгодное вложение средств!