Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/679/1088_820_2/t42df00s9xwyu3oltqkm0yneuubm6yvf.jpg
№ 207755
Участок: 804 м2
1 000 000 EUR+VAT
1 244 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/de8/oazx62z8y3e188dn2mr2g27lvimtpq9r.jpeg
№ 84548
Участок: 4348 м2
400 000 EUR+VAT
92 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e45/1088_820_2/hv2w2d448kk5wprhx2pfsw508fm7iazo.jpg
№ 195133
С видом на море
Участок: 1443 м2
2 200 000 EUR+VAT
1 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6f0/1088_820_2/5zaiqcgrhl5c0rsk71dqg2qzldjci3ey.jpeg
№ 84239
продаётся земля с готовым проектом
Участок: 1261 м2
150 000 EUR+VAT
119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c49/u1u0symuniet9i8rbx375z3cd6jdg655.jpg
№ 194712
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 682 м2
2 000 000 EUR+VAT
2 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c64/g56kwvpcyb3tnxioq5rukfhrjqy44u7t.jpeg
№ 206331
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 1651 м2
1 500 000 EUR
909 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02f/1088_820_2/8uuc1ege8bga7zobbc6j577rr3ux9px2.jpg
№ 175206
Участок: 3750 м2
2 000 000 EUR+VAT
533 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b6/1088_820_2/7wv3wvtdr23av4vfzz2xe5ec6tc0h0sx.jpg
№ 121207
Участок: 1510 м2
500 000 EUR
331 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71e/1088_820_2/4o2avqaw29jx1fajlpsky1didfecmb9n.jpg
№ 195132
Площадь: 784 м2
590 000 EUR+VAT
753 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad2/1088_820_2/h27pv023z0hnx1x9vrrn5bn8ujxqjf18.jpg
№ 195131
Площадь: 1342 м2
Участок: 1342 м2
1 200 000 EUR+VAT
894 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/811/1088_820_2/habcvt77iae9ihanjd4kxecvtmkva5ct.jpg
№ 195137
Площадь: 679 м2
360 000 EUR+VAT
530 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/64f/1088_820_2/oo5l7tg4mxehkhnq0e4q97xtelfjl30i.jpg
№ 195136
Участок: 1499 м2
1 200 000 EUR+VAT
801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/28f/9lbmhk671085tuomlcukjdqochl2qepm.jpg
№ 194713
Участок: 1521 м2
400 000 EUR
263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f89/q8i59e5ydti6y3ec6y6kjm7xnli2s60q.jpeg
№ 194553
Участок: 1091 м2
980 000 EUR
898 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3fa/oxdewouioihv6cmoxxcule6xjxunu5p1.jpg
№ 83523
Отличное расположение
Участок: 1264 м2
144 200 EUR+VAT
114 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a4/1088_820_2/120dh1ekp2nnml6ca4xugr3vc72p8mc6.jpg
№ 193735
Участок: 666 м2
600 000 EUR+VAT
901 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09c/1088_820_2/egoqhujluhyuczndnamdkw40bz2khbb9.jpg
№ 192971
Участок: 5000 м2
1 600 000 EUR+VAT
320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/080/1088_820_2/u7vt6cemy6ahxpsx6g6exxkiiyd770yg.JPG
№ 162276
Участок: 851 м2
420 000 EUR+VAT
494 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/008/1088_820_2/2ve9yvkjcgie5ur2876344o2zv0z1fxp.JPG
№ 162281
Участок: 853 м2
430 000 EUR+VAT
504 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/733/1088_820_2/hfipp68q1ijr5jn4fnrm8uiqrjaf9tt3.JPG
№ 162280
Участок: 835 м2
420 000 EUR+VAT
503 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!