Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/6eb/169863ux5qdeycpgcuzpaw4hjigyqh6y.jpeg
№ 124970
Участок: 13602 м2
1 600 000 EUR+VAT
118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/689/1088_820_2/q8n921vskg7anc8x0dzkpr8huaqfdk0s.jpg
№ 198588
Участок примыкает к пляжу
Участок: 1372 м2
2 100 000 EUR
1 531 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/83a/yjmh643cb7sivbiqiyfv0if2uukcn5e3.jpg
№ 127737
Участок: 300 м2
120 000 EUR
400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8a3/rdz4vg6h4gha4c02zt0d3w8andh3s4qd.jpg
№ 127738
Участок: 595 м2
238 000 EUR
400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/018/il04bsv48wd0miyab376vd0c81vfz7f6.jpeg
№ 208041
Участок: 6824 м2
530 000 EUR+VAT
78 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cdd/gcrgd2tx2nicervt8zjh5c1d2n3lmcd0.jpeg
№ 86037
аукцион недвижимости
Участок: 1171 м2
150 000 EUR
128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ace/1088_820_2/qphl9t03516hc83l67wpg91lbpbfr2e7.jpg
№ 197908
Участок: 6780 м2
900 000 EUR+VAT
133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/016/ge0tyqfjo2sj460g48z22upwpnvz018m.jpeg
№ 85923
аукцион недвижимости
Участок: 1190 м2
130 000 EUR
109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/35c/rl0k473rnfszr1p5wtshwxe6cytfa1vz.jpg
№ 85763
Участок: 14410 м2
1 200 000 EUR
83 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a3/1088_820_2/9tnxswfizjij3xkwx3yox7277u7rkzrv.jpg
№ 85406
Участок: 1537 м2
190 000 EUR+VAT
124 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f85/n7e9ypubzgn79l7cabesz86hv9pgmwkv.jpg
№ 197058
Участок: 10054 м2
1 200 000 EUR+VAT
119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f3/1088_820_2/i5h3k17kznd9vczsq2lf8pzzs0cfsexw.jpg
№ 196555
Площадь: 8130 м2
900 000 EUR
111 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cdd/1088_820_2/yw2m57eyigc21j6b7d1bpjq20bmcgf8e.jpg
№ 196189
Площадь: 4536 м2
1 200 000 EUR
265 EUR/м2
№ 196191
Площадь: 11914 м2
1 200 000 EUR+VAT
101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/080/1088_820_2/u7vt6cemy6ahxpsx6g6exxkiiyd770yg.JPG
№ 162259
Участок: 1052 м2
500 000 EUR+VAT
475 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/478/81jjporkh998a2tupn4mochrx5duxf3f.jpeg
№ 196192
Участок: 35799 м2
2 400 000 EUR
67 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c22/1088_820_2/zcq1a6nzdpdk5f347snkx3hwb0pq6foy.jpg
№ 199107
Участок: 594 м2
1 500 000 EUR
2 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/nuf5dh2rm07ayhkr8aywxgjlmnetcj48.jpg
№ 195695
С видом на море
Участок: 992 м2
650 000 EUR+VAT
655 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/679/1088_820_2/t42df00s9xwyu3oltqkm0yneuubm6yvf.jpg
№ 207755
Участок: 804 м2
1 000 000 EUR+VAT
1 244 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/de8/oazx62z8y3e188dn2mr2g27lvimtpq9r.jpeg
№ 84548
Участок: 4348 м2
400 000 EUR+VAT
92 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!