Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/nuf5dh2rm07ayhkr8aywxgjlmnetcj48.jpg
№ 192970
С видом на море
Участок: 869 м2
600 000 EUR+VAT
690 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5d/1088_820_2/iwnf06mexkuuus8z6m3xjd6e20w9qlbv.jpg
№ 192972
Участок: 17380 м2
2 200 000 EUR+VAT
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/67f/1088_820_2/08s0g0bqzw65nxqee2abqwzf0slraaa0.jpg
№ 183593
Участок: 697 м2
160 000 EUR
230 EUR/м2
170 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f8/1088_820_2/74o8khfua8pvppv2ywwwzxcb0tdnuf3w.jpg
№ 215482
Участок: 4938 м2
2 000 000 EUR+VAT
405 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acb/1088_820_2/vt0r1jg72g2bewkl3dw4qln3trec066l.jpg
№ 121618
Участок: 3249 м2
2 950 000 EUR+VAT
908 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cf/1088_820_2/ln09i39ploxkbfe25on5sokx1uf57cb0.jpg
№ 206337
Участок: 6627 м2
6 330 000 EUR
955 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/735/1088_820_2/nayqw8jg5i04ufd0vmy087wqi4b53w2t.jpg
№ 206343
Участок: 14172 м2
12 000 000 EUR+VAT
847 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c5/1088_820_2/et5e6uc5du3jvrl2dn54x3rjf82ikfmc.jpg
№ 121616
Участок: 1035 м2
650 000 EUR+VAT
628 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ab/1088_820_2/odahw9qtl4zpncy7ve2t2j1q9pe126tt.jpg
№ 121615
Участок: 1009 м2
650 000 EUR+VAT
644 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecd/1088_820_2/1zd236tsu1r4ddcozwf20q2qgrbavn4g.jpg
№ 121614
Участок: 1004 м2
650 000 EUR+VAT
647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce0/1088_820_2/4xhhhxxwaon6zyrby208f99tntouojjh.jpg
№ 121613
Участок: 1000 м2
650 000 EUR+VAT
650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79a/1088_820_2/u1xs1zngqgqh6e2in3ksleo6mu0p2sw9.jpg
№ 121612
Участок: 1005 м2
650 000 EUR+VAT
647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eed/1088_820_2/3dyg8fm95tkw63mmbvd3l0t4gx6idkcq.jpg
№ 121611
Участок: 1008 м2
650 000 EUR+VAT
645 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/52e/o39zh7pxxm3vuuridkd42er3zui5na7q.jpeg
№ 191439
Через дорогу от моря
Участок: 1052 м2
17 000 000 EUR
16 160 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/595/gdd3r1v3371uvt2ttadxhco6opsnc8pg.jpeg
№ 178410
Участок: 7474 м2
5 500 000 EUR+VAT
736 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/edb/i434x3ac8fytw98980o2izfnje7dn0ts.jpg
№ 191024
Участок: 33446 м2
2 200 000 EUR
66 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a2b/k0mnd3ob1b4xjvfcf5a4co2s1urnwpy7.jpeg
№ 81038
Участок: 7024 м2
473 000 EUR+VAT
67 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ecc/rcv1p2sl1a8fvn4s4vyunb8j3y92v3mj.jpeg
№ 80880
Возможность построить до 500 м2
Участок: 556 м2
184 000 EUR+VAT
331 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6cb/6z5to5sspvdq59s0b63i0ffl0qlb6k7u.jpeg
№ 80873
идеальный вариант для строительства дома
Участок: 610 м2
189 000 EUR+VAT
310 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/59f/tjm7amu3kj35fou4rj5ef233el1w1421.jpeg
№ 80660
2 778 м2 участок под строительства дома
Участок: 2778 м2
525 000 EUR+VAT
189 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!