Фото 1
Заявка на подбор
198588
https://dom.com.cy/upload/uf/689/q8n921vskg7anc8x0dzkpr8huaqfdk0s.jpg
193
Участок примыкает к пляжу
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа туристического участка в Писсури, Лимассол. Участок примыкает к пляжу, имеет правильную форму и ровную поверхность. Попадает в зону планирования Т3ε с плотностью застройки 40%, охватом 20%, 3 этажа, 13,1 метра.

Читать далее
Объект
№198588
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
1372 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
20 м
Зона:
Т3ε
Процент застройки:
40
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
2 100 000 EUR
1 531 EUR/м2
2026-06-22T01:18
198588
Записаться на просмотр
Поделиться: