Фото 1
Заявка на подбор
196191
https://dom.com.cy/upload/uf/f85/n7e9ypubzgn79l7cabesz86hv9pgmwkv.jpg
158
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Дополнительно:
Титул
Описание:

Жилой участок площадью 11914 м2, в самом престижном районе Лимассола - Агиос Тихонас с панорамным видом на море и горы, полный доступ к асфальтовой дороге со всеми удобствами (электричество, вода). 50% участка составляет зона застройки - Т3, плотность застройки - 20%, 50% участка - зона застройки - H6, плотность застройки - 20%. Размер участка 141 метр Х 168 метров

Читать далее
Объект
№196191
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
11914 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4500 м
Процент застройки:
20
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
1 200 000 EUR + VAT
101 EUR/м2
2026-06-14T15:34
196191
Записаться на просмотр
Поделиться: