Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/08b/7dnxaclc538xpy7zawe8mfu6eimj3gfw.jpeg
№ 172505
Участок с проектом из 5 домов с разрешением
Участок: 2894 м2
685 000 EUR+VAT
237 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/242/rmg6j5032hidqbp3rfxgb3fp9dknddca.jpeg
№ 201278
Участок: 13892 м2
3 800 000 EUR
274 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d4f/uv8v4u5fd51ek91ybiztd6t6u3q0rget.jpeg
№ 201277
Участок: 2433 м2
670 000 EUR
275 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/446/9g30bn1v7l655a1t5m5jxc5va56y4o0e.jpeg
№ 201432
150 метров от пляжа
Участок: 683 м2
4 000 000 EUR
5 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9ca/poscls3ib9xgt90u39oko2omj103xay7.jpeg
№ 201279
Площадь: 23938 м2
14 000 000 EUR+VAT
585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c2b/1088_820_2/y4kn88w22ky9w0mpun7ae30ntkpvhjy2.jpeg
№ 87430
Участок: 719 м2
145 000 EUR+VAT
202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15c/4munhsqyuba1m6x5hoy8pb7zsp27b0is.jpeg
№ 87429
Участок: 733 м2
150 000 EUR+VAT
205 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9e/1088_820_2/2jv6jqv3gqvuwza182koxigeqvxfgfll.jpg
№ 87145
Участок: 882 м2
870 000 EUR+VAT
986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8e7/1088_820_2/303wjo5elcbbic4mir8072kbotqccie9.jpg
№ 199869
Площадь: 709 м2
Участок: 709 м2
550 000 EUR
776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5f1/mlqh3sb68p4cdjjk9sroak6lp5wmfi1h.jpeg
№ 200073
Участок коммерческого назначения
Участок: 420 м2
1 000 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d2/1088_820_2/mrc5v6w9718gokdy0pkd1gjdygpl3s09.jpg
№ 86624
Площадь: 1270 м2
2 000 000 EUR+VAT
1 575 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a67/1088_820_2/54xaki43otxuktg0uqptuaamj72ou6ay.jpeg
№ 86618
Участок: 591 м2
200 000 EUR
338 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dd8/jmrh9xdx1vk8qlt0llb1jpwc5w6lo98z.jpeg
№ 86617
панорамный вид на море
Участок: 599 м2
200 000 EUR
334 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6eb/169863ux5qdeycpgcuzpaw4hjigyqh6y.jpeg
№ 124970
Участок: 13602 м2
1 600 000 EUR+VAT
118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/689/1088_820_2/q8n921vskg7anc8x0dzkpr8huaqfdk0s.jpg
№ 198588
Участок примыкает к пляжу
Участок: 1372 м2
2 100 000 EUR
1 531 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/83a/yjmh643cb7sivbiqiyfv0if2uukcn5e3.jpg
№ 127737
Участок: 300 м2
120 000 EUR
400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8a3/rdz4vg6h4gha4c02zt0d3w8andh3s4qd.jpg
№ 127738
Участок: 595 м2
238 000 EUR
400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/018/il04bsv48wd0miyab376vd0c81vfz7f6.jpeg
№ 208041
Участок: 6824 м2
530 000 EUR+VAT
78 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cdd/gcrgd2tx2nicervt8zjh5c1d2n3lmcd0.jpeg
№ 86037
аукцион недвижимости
Участок: 1171 м2
150 000 EUR
128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ace/1088_820_2/qphl9t03516hc83l67wpg91lbpbfr2e7.jpg
№ 197908
Участок: 6780 м2
900 000 EUR+VAT
133 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!