Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земельные участки на Кипре

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Общая площадь
м2
м2
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/5ec/rc4ps34a2d93mmx0xo37q3xeo6cm3wa4.jpg
№ 90007
Участок: 944 м2
120 000 EUR+VAT
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7bf/zqqz4nfu25fo2p7yyef3d1qmjjwcvp82.jpg
№ 90006
Участок: 879 м2
151 000 EUR+VAT
172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fa3/mb1tz7xwxtsczhum6968vzx96ou0y70d.jpg
№ 89981
Участок: 608 м2
118 300 EUR+VAT
195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/397/y7yrz1mdfmte6t70n17bljtgxob9k89o.jpg
№ 89977
Участок: 2435 м2
125 000 EUR+VAT
51 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8e4/chjd8qlp6ucs2h61xxo4wq3hug4o6doy.jpg
№ 89975
Участок: 2843 м2
192 000 EUR
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bbd/0iy3mp0g9qnz3kej7wwd3d387fuue3ie.jpg
№ 89974
Участок: 1630 м2
145 000 EUR
89 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/649/fcoe26nwvk8zgm5vloe8rrszc4e7l2yr.jpg
№ 89969
Участок: 815 м2
172 000 EUR+VAT
211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aaf/1088_820_2/cigxi25hgwu0izg2h7yf1m7y0hgcy4gd.jpg
№ 205204
Участок: 1214 м2
490 000 EUR+VAT
404 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b21/mxpzz7phok8v314pv3l934cs2n85k2qs.jpg
№ 89888
Участок: 839 м2
365 000 EUR
435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/65e/j6753m31aeurowt0k3ayrokq2q5bh4nb.jpg
№ 89886
Участок: 1877 м2
145 000 EUR
77 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8f2/3cv6yyn7606zmzqdq3g8ya1m929n3nxl.jpg
№ 89857
Участок: 10034 м2
310 000 EUR+VAT
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/daa/9611thnvwwmga0itvi4i8cnpopuwziz6.jpeg
№ 205205
Участок: 2936 м2
145 000 EUR
49 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/0s3recztug1d5f6x2k9d7rj62bbiwzle.jpg
№ 205203
Участок: 2356 м2
330 000 EUR
140 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e49/tyjja5xb1acep2884ytk5s8d5991zzpo.jpeg
№ 205202
Участок: 3986 м2
795 000 EUR+VAT
199 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f25/4xnr56cseo1o9c4c6jkxmkxdhhfph93q.jpg
№ 78623
жилой участок
Участок: 7693 м2
525 000 EUR+VAT
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e3a/l9l9a7uekg69fgvq3h88mu5xea19e19s.jpeg
№ 89517
Инвест проект
Участок: 103843 м2
18 500 000 EUR+VAT
178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a9/1088_820_2/18jcbrtn9iowc1h8de11wzf1vfw3zrhd.jpeg
№ 174262
Участок: 539 м2
188 000 EUR+VAT
349 EUR/м2
№ 174256
Участок: 529 м2
186 000 EUR+VAT
352 EUR/м2
№ 174261
Участок: 625 м2
214 000 EUR+VAT
342 EUR/м2
№ 174259
Участок: 574 м2
199 000 EUR+VAT
347 EUR/м2

Хотите инвестировать в землю на Кипре? Мы предлагаем широкий выбор земельных участков различной площади и назначения.

Наши преимущества:

1. Большой выбор участковв разных регионах острова
  2. Профессиональная оценка потенциала каждого участка
  3. Юридическая проверка всех документов
  4. Помощь в оформлении сделки и получении разрешений
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Типы доступных участков:

1. Под строительство жилых домов
  2. Для коммерческой застройки
  3. Сельскохозяйственного назначения
  4. Прибрежные территории
  5. Участки в горных районах

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор участка
  2. Оценка и проверка документов
  3. Согласование условий сделки
  4. Оформление договора
  5. Передача прав собственности

Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную информацию о доступных участках и начать свой путь к успешной инвестиции в землю на Кипре!