Недвижимость за криптовалюту
Таблицей
Списком
На карте
№ 204831
№ 203228
№ 203237
№ 203236
№ 175026
№ 215380
Площадь:
263 м2
Спален:
5
Участок:
408 м2
1 130 000 EUR+VAT
4 297 EUR/м2
1 139 000 EUR
№ 187487
№ 213608
№ 215376
Площадь:
263 м2
Спален:
5
Участок:
571 м2
1 229 000 EUR+VAT
4 673 EUR/м2
№ 209524
Специальные предложения
Площадь:
273 м2
Спален:
4
Участок:
523 м2
580 000 EUR
2 125 EUR/м2
750 000 EUR
№ 208066
Частный бассейн
№ 216619
№ 215377
Площадь:
206 м2
Спален:
4
Участок:
359 м2
900 000 EUR+VAT
4 369 EUR/м2
№ 196516
Площадь:
187 м2
Спален:
3
435 000 EUR+VAT
2 326 EUR/м2
460 000 EUR
№ 196515
Площадь:
102 м2
Спален:
2
275 000 EUR+VAT
2 696 EUR/м2
№ 196514
Площадь:
101 м2
Спален:
2
260 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
№ 196513
Площадь:
102 м2
Спален:
2
255 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
№ 203240
№ 203238
Площадь:
101 м2
Спален:
2
275 000 EUR+VAT
2 723 EUR/м2
№ 203235
Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!
Наши преимущества:
- Безопасные транзакции с криптовалютой
- Прозрачные условия сделки
- Профессиональное юридическое сопровождение
- Поддержка всех популярных криптовалют
- Конфиденциальность и защита данных
Процесс покупки максимально упрощен:
- Выбор объекта недвижимости
- Согласование условий сделки
- Проведение криптовалютной транзакции
- Оформление документов
Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.