Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215389
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
743 000 EUR+VAT
4 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/kdfd09vcb0jvgo2ho9404wihxzz1vgiq.jpg
№ 215388
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
734 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/8l3had7intyf40dzg4z69701p95p3b34.jpg
№ 215387
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 286 м2
724 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215386
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215385
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
726 000 EUR+VAT
4 221 EUR/м2
№ 215384
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d4/1088_820_2/077033gi3b24vhphnc4p6bhoogfhoxwt.jpg
№ 215383
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215382
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
733 000 EUR+VAT
4 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b8/1088_820_2/lapsntvbcpxu0m55fvt2qoxgqbek0ua0.jpg
№ 213600
Площадь: 111 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be2/1088_820_2/xd8ph3kjbri6deet23emqlxvfyet97z1.jpg
№ 213594
Площадь: 213 м2
Спален: 4
Участок: 237 м2
720 000 EUR+VAT
3 380 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8a/1088_820_2/yqgw2w9qcerv2ra68xpnqa2oh0mem60s.jpg
№ 212345
Площадь: 92 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 457 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/031/zhx6q3xk08eu1klguasr1uga3ur4k8r7.jpg
№ 212344
Площадь: 93 м2
Спален: 2
220 500 EUR+VAT
2 371 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fb/1088_820_2/a2dajev36njy0cfufyxrq6s31euirx7x.jpg
№ 212343
Площадь: 92 м2
Спален: 2
220 500 EUR+VAT
2 397 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9dc/vqrhin6jw6y18d728epnl0gmuhmugdpd.jpg
№ 212342
Площадь: 94 м2
Спален: 2
226 000 EUR+VAT
2 404 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/429/1088_820_2/o8znuaqb3a0py2wncz34oilhc6sauvlu.jpg
№ 212341
Площадь: 98 м2
Спален: 2
231 000 EUR+VAT
2 357 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/06b/wlsg5tvsg9knwsyi5ujaouqwdfsor1u2.jpg
№ 212340
Площадь: 85 м2
Спален: 2
215 500 EUR+VAT
2 535 EUR/м2

Хотите купить недвижимость на Кипре, используя криптовалюту? Мы предлагаем инновационное решение для современных инвесторов!

Наши преимущества:

1. Безопасные транзакции с криптовалютой
  2. Прозрачные условия сделки
  3. Профессиональное юридическое сопровождение
  4. Поддержка всех популярных криптовалют
  5. Конфиденциальность и защита данных

Процесс покупки максимально упрощен:

1. Выбор объекта недвижимости
  2. Согласование условий сделки
  3. Проведение криптовалютной транзакции
  4. Оформление документов

Станьте владельцем недвижимости на Кипре уже сегодня, используя преимущества современных платежных технологий! Наша команда экспертов поможет вам на каждом этапе сделки.